Футбол
как вы думаете, смог бы МЕсси так ярко выступать в чемпионате Англии как РОналду. ОТвечать объективно даже если фан ЛЕо
В АПЛ, Серии А и Бундеслиге Месси потеряется.. . Ему нужна такая команда как барса, ну чтоб все работали на него. Ни только в АПЛ, но и в другой команде ла лиги он будет не так хорош.. . Он командный игрок. Он не сможет быть лидером команды как КР7. Лидером барсы является Иньеста, команда никак не зависит от месси. А вот Реал как и сб. Португалии зависит от Роналду. Рон впишется в любую команду, ему не нужна барселона, а Месси не сможет быть тем, кем является Рон для своих команд.. . Будь месси в Реале ЗМ он врядли бы получал.
объективно тут не получится, потому что вопрос не о чем!
во 1-х когда это было.... а во 2-х к чему такое сравнение?
Сергей Кулибаба
Вопрос у меня нормальный а вот твой ответ не о чем! Если нету фантазии дать остроумный ответ лучше не отвечай....
ну сравнивают их прежде всего за бомбардирские способности и высокое индивидуальное мастерство, а стиль игры абсолютно разный, а на счет месси в апл думаю если бы и играл то не так фейрично как в барсе в англии чемп жестче чем в испании хотя если бы месси сразу начал карьеру например в мю то кто его знает, у роналду мощи физической больше вот он в англии и заиграл в испании для него в этом плане по проще
По–моему, он где–угодно может ярко выступать
Надо с братом пивка попить чтобы набраться так вот штук.
нет!