Футбол

Я вот считаю, что если Аршавин считает, что может заиграть в Барселоне, значит у него получится. А ваше мнение?

Nurdaulet Izdibaev
Я думаю, что связка Хави - Аршавин - Месси смогла бы себя прявить...
Dima Podavalny
У Шавы и в Барсе получится.
Arshavin! Arshavin! Arshavin the Russian to be scared of !
Конечно, заиграет! Никогда не перечитывал свои ответы, точней вопросы и ответы других! Когда Аршавин переходил в Арсенал, в теме с пеной на губах орали, майки на груди рвали, что Аршавин на скамейке будет вечно сидеть! Не заиграет за Арсенал! А он не только заиграл, и сейчас играет!
Сергей Лежнев
Приведу пример с хоккея…

Вот мой любимый игрок.. полюбимей даже Сида Кросби – это Николай Жердев… хоть имя ничего не скажет.. но все же…
Так вот он…. в свое время уехал в НХЛ (долго из ЦСКА не отпускали)… заиграл там прекрасно.. собрал все призы… потом перешел в Нью Йорк Ренджерс.. с целью заменить там самого Яромира Ягра…
Заиграл прекрасно.. но потом появились амбиции… скорее не появились.. а вылезли на ружу… попросил продления контракта, естественно с увеличением условий (даже в др. НХЛскую кманду хотел перейти… ЧМ стал…)… хотя объективо не заслужил… спад игровой был… .
Сейчас он в Мытищинском Атланте… раньше радовалась его голам забитым… Чикаго.. Бостону… а сейчас Северстали и Амуру… .
И ни суть… кому он забивает.. а как он это делает…. поверь… так не делает больше никто…
Про Андрея… .
Всей страной поддерживали… когда уходил из Зенита… .
И так же все мы рады… что Андрей заиграл в Арсенале… причем заиграл блестяще… потенциал у него и сейчас огромный… но Барса… это даже ни на одну ступень выше… .
Околофутбол его сгубил…. .
Получается так… имевши не храним… потерявши плачем… .
Чуток ни по теме…. ответить на вопрос хотелось… а в футболе мало понимаю…
Nurdaulet Izdibaev Привет. Про футбол я тебе скажу: от уровня команды и стиля ее игры зависит как будет играть футболист, видишь ли я не зря так Андрея поддерживаю, с классными игроками играть легче, с теми кто твой пас (а Андрей входит в десятку лучших рапасовщиков мира) не запорет бездарно, как Бентднер, Саша Кержаков забил сто голов уже к 25 годам с его передач. В Барсе играть проще такому игроку как Андрей, а вот в Амкаре или каком-нибудь Лацио он точно увял бы.
А я считаю что у Эндрю просто самоуверенность полезла излишняя.
Он для Барсы - ничто. Не его уровень.
А считать можно что угодно.
Ему просто хочется уже галочку поставить напротив строчки со словом ФК БАРСЕЛОНА и всё.
Для удовлетворения амбиций своих.
Чтобы доказать СМОТРИТЕ БЛИН!!!! Я ВСЁ-ТАКИ В БАРСЕЛОНЕ! ! ПОДАВИТЕСЬ)
Ну это немного утрировано, но по сути так и есть)

А вообще.
Аршавин должен гордиться, что играет в таком клубе, как Арсенал.
Великий клуб с великой историей, достойными футболистами, мудрым тренером.
А он поиграл, поиграл и валить хочет.
Что ж) я не устаю удивляться человеческой мерзости)
да пусть валит) только не в Барсу.
Не надо марать ту команду, которую я безумно люблю, в которой для меня все, как родные.
Я без преувеличения говорю.
Эндрю и так уже Арсенал загадил, козел, своим присутствием.
Да, я говорю излишне жестко. Но я так думаю. и с этим ничего не поделаешь.

Аршавин если и перейдет в Барселону, то только на место того мальчишки, что мячи подает.
Барса не его уровень, Барса - небо, Эндрю - земля.
Это так и есть.
Я тут почитала ваши комменты (не удержалась) .
Ну как. .
говорите передачи Аршавина бездарно портят. . Бентнер и т. д.
А типа Керж кучу с них забил. .
хм. .
ну дак Керж - это практически уровень Шавы, только еще ниже.
Вот они и нашли общий язык.
А на Бентнера не надо гнать.
Он такие голы важные забивал, что и не сказать.
Просто у него другая манера игры, стиль другой. Он типичное дерево, высокий, неповоротливый.

ну короче. Пусть Шава сидит в Арсенале и гордится, что он там.
Я бы лично делала именно так.
Александр Круглей Ну написала:) Привет:)....опять ты лидерах по количеству написаного:)
Рико Пурье В ЦСКА таких воспитанников как в Питере нет и в ближайшее время не будет!
Аршавин игрок высокого уровня. тормозной Фабрегас точно уж не лучше.

А то что человек хочет добится своей мечты,это его дело. Сидеть без движения в Арсенале глупо, никто не хочет статично сидеть на месте,он поставил себе цель и стремится к ней,не вижу в этом ничего плохого.

Ты вот тут написала,шо загадаешь на день рождение чтобы его не взяли... Странно,ты обвиняешь Андрея в том же недостатке ,который есть у тебя. ТЫ эгоистично желаешь того.чтобы его там не было.А он в свою очередь хочет попасть в Барсу любыми путями. Несоответствует как-то все у тебя... То есть ты осудила сейсас человека в тех качествах,которые присущи тебе.
ну смотри. . он играл оч. хорошо в Зените, потом захотел в Арсенал и перестал играть в Зените) ) перешел в Арсенал. . там играл еще лучше чем в Зените, но захотел в Барселону и уже не особо играет в Арсенале.. . тут может быть 2 пути, он заиграет еще лучше в Барселоне (хотя не думаю.. ) или вернется как Кержаков в какую нибудь Аланию из за ненужности другим клубам...
Дмитрий Ягер
Талант не пропьешь
сначала пусть хорошо сыграет в арсенале, а потом думает о барсе
Gadam Rustemov
Шава-лучший игрок России за последние 10 лет! !
В "Барсе" заиграет и его талант заиграет новыми гранями!
не получится... это не арсенал где мечты сбываются.... там намного серьезнее конкуренция
ага
Nurdaulet Izdibaev шо ага? он ведь с тобой играть будет? сыграетесь?
Будет на банке сидеть.
Коля Кун
Я тоже думаю получится. Главное чтобы было желание!!!!
У него то полутчится но вопрос втом что будет он сидеть налавочки или играть!
а ему всегда всего мало-Зенит-плохо, арсенал-плохо
плохому танцору...
Я вот считаю, что я могу заиграть в Барсе, у меня получится?
Иван Ермаков
Nurdaulet Izdibaev у тебя - нет
если есть желание, то сможет....
Если он в себе уверен, то почему бы и не заиграть . Я думаю у него все получиться . т. к. у барсы хромает левый фланг !
Получится одназначно
Pavel Aleksutin