Футбол

Все! Эра Барселоны закончилась! Вот увидите... А какое ваше мнение?

эх блин жалко барсу очень, но мне тоже кажется что эра барселоны закончилась. Вспомните Манчестер юнайтед они тоже в 2006-2007-2008 годах также великолепно играли, а щас посмотрите кем они стали. нормальный матч могут выдать через раз. я очень и очень уважаю и люблю барселону и мне очень жалко что гвардиола покинул команду, но я верю в тито виланове он и останется тренером барсы на долгие годы !
Андрей Яковенко
Лучший ответ
Игорь Гребнев Юнайтед возвращается.. он вечен.. а вот барселона клуб времени. Без гвардиоллы он был максимум в пятерке лучших.
Уход Гвардиолы не значит что Барселона стала слабее у Барсы есть игроки и главное Пике Месси Чави которые еще поборются я не считаю что Барселону надо списывать со счетов
Артём Фирсов
Теперь Ондрейки Оршавина может мечта сбыться-в Барсу пригласят мячи подавать. .
А Барса свое слово еще скажет.. Ливерпуль еще играет и не думает АПЛ покидать
Aleksandr Grishinenko
Да она ещё и не началась толком)))
Чушь!
Надеюсь. .
Теперь эра Металлиста !!!
Levent Mersinli
Levent Mersinli Харьков.. СНГ
ой, да ладно) после трёх лет ПОЛНОГО доминирования в мировом футболе, небольшая пауза - это нормально.. . тем более, полуфинал ЛЧ, победа в ЧМ среди клубов, Суперкубое Испании, второе место в Ла Лиге и возможность завоевать кубок Испании не делает этот сезон для Барсы ПРОВАЛЬНЫМ!
футбольного потенциала этой команды хватит ещё на три года успешного завоевания титулов! Да, одно поколение уже находится на закате - это я про Хави, Вилью и Пуйоля.. . Но ведь Иньеста, Месси, Пике, Маска, Фабрегас, Санчес, Алвес, Бускетс, Педро, Аффелай всё ещё в отличном футбольном возрасте. А молодые таланты - Тельо, Тиаго, Куэнка обязательно заявят о себе всему миру!
к тому же я верю в нового тренера - Тито Виланову. Он знает команду изнутри, все эти 4 года работал бок о бок с Гвардиолой.
в европе может и да в испании точно нет
Григорий Буряченко Озил, Марсело тоже отлично играют
Ерасыл Мырзагажы В Реале Кака, Озил, Роналду, Касильяс, Бензема, Хаби Алонсо
Какая эра? Никакой эры не было и быть не может.
Закончилась конечно
Игорь Гребнев
какая там эра? Пфф) всего пару лет выйгрывать чемпионат, ЛЧ! Деньги закончились у этих судьеголиков
Мечта --------
Евген Заяц так они и до этого выигрывали) ты свои мозги видно просрал, такой бред нести.. не фактов, ничего, только языком и трепаться можете
такой бред) если вы так считаете, тогда просто вы ничего не понимаете в футболе, и позорьте этот вид спорта

делать вывод по двум неудачным игром, это конечно даа. . куда там футбольным экспертам до вас, умников категории футбол?
Сергей Гурин