Футбол

Кто, по вашему мнению, выйдет в финал Барселона или Интер?

У Интера больше шансов, хотя Барселона может тоже приподнести сюрприз.
Евгений Рахматулов
Лучший ответ
"Барселона", конечно.
Интер. Если судья окажется традиционной ориентации и не пропихнет Барселону в финал)
Барселона 4-0 победит!
Интер....
Барса однозначно, Интер просто будет в шоке.
Andrey Katsyuba
Болею за Барсу, но шансов больше у Интера
Павел Ильенко
Барселона 2:0 Интер Милан!
Kursant Акетаев
Онопко!!!!
интер 3-2 наверное счёт будет в пользу интера
ИНТЕР, не будет стыдно ЦСКА (проиграли чемпиону)!!!!
Мне кажется что Барса вполне может выйти в финал, здесь по большей части психологический фактор и для той и для другой команды. Интеру хочется прервать чёрную полосу которая у него складывается уже давно. что-то такое слышал что он не выходил в финал лиги ещё когда она называлась Кубком Европейских Чемпионов что-то около 1972 года. Для меня лично это проверка Леонеля Месси на наличие профессиональных и бойцовских качеств. Это игра в некотором роде как и финал в последующем может стать определяющим фактором в его карьере. Сумеет ли Месси собраться и сегодня показать зрелищную и результативную игру для меня ?.Мне бы лично не хотелось чтобы Лео был ещё одним играком который поле Выигрыша практически всего чего можно в клубном футболе (на примере Криштиану Роналду )немножко ушёл на второй план, зазвездился что-ли, хотя я могу ошибаться и верю что у Роналдо ещё будут выдающиеся матчи и тому подобное всё в его силах. Не знаю историю Месси но Криштиану Роналду по большей части сделал себя сам играя в Спортинге против МЮ показал себя как игрок очень талантливый и попал в английский клуб где играл очень ярко даже может ярче чем Месси в Барсе. Эта игра с Интером для меня надеюсь покажет Месси с Лучшей стороны бомбардира и распасовщика. Мне кажется что барса вполе достоина выйти в финал Лиги Чемпионов.
Относительно Интера могу сказать что там есть несколько играков которые очень хотят проявить себя в данном матче. это в первую очередь Балателли который поставил себе цель быть Лучше Криштиану Роналду а сыграв ярко и обыграв Барсу с Лео в составе он сделает ещё один шаг к достижению этой цели. И он победы заслуживает, но молод хотя это может очень хорошо сказаться также на его карьере могу ему только пожелать удачи и дальнейших успехов в профессиональном футболе: ) для тех кто рассматривает Мауриньо как тренера кокой то команды в будущем финал лиги будет ещё одним доказательством его тренерского чутья и профессионализма.
Есть слухи что он очень хочет возглавить МЮ и не совсем удовлетворительная игра МЮ под Руководством Фергюсона ( возможно не 1 место в Чемпионате Англии) может открыть дорогу тренеру Интера на этот пост, но это мало вероятно Так как Фергюсен уже стал легендой и авторитетом на Туманном Альбионе. По крайней мере ухода Фергюсона из МЮ я Бы не хотел, хороший он тренер очень:) На счёт конкретного счёта ничего не могу сказать, одно могу сказать точно игра будет интересной и Противоборство 2 тренеров и 2 футболистов Лео и Марио вроде никто из их карточек не получал чтобы матч пропускать, будет очень интересным. Я уже давно футбол именно с такой точки зрения смотрю, зрелищность и качество игры, и желательно чтобы всё было на хороших скоростях:) тем более наши клубы уже из Еврокубков вылетели в этом году.
Интер
Hrust ****