Футбол
Ваше мнение:Выйдет ли Словения из группы?
Нет! Ни х*я она не выйдет!
Я думаю, что американцы не позволят им это сделать.. .
1.Англия
2.США
3.Словения
4.Алжир.
1.Англия
2.США
3.Словения
4.Алжир.
Шансы немалые (((( Играть в антифутол проще всего, с этим УГ они даже до финала дойти могут (((( 1 момент, 1 гол... ещё и везение то какое... шо с нами, шо вчера опять удаление...
Нет.
Нет....))
Думаю, американцы им вполне по зубам!!!
думаю могут побороться .
Мне кажется, из группы выйдут Англия (на 1 месте) и США (на 2). Словения займет третье место. Шансы есть, но вряд ли. Американцы хорошо играли с Англией, а Словения у Алжира еле выиграла.
их игра-унылое Г.... так шо ничё им не светит.... и их гол тупой был.... вратарь Алжира сам ошибся... .
специально для Николая: НЕТ... наверно, ты ожидал такой коротенький ответ
Анатолий Бикметов
я про другое спрашиваю!Отвечай по делу!
Да вы посмотрите как играют американцы - им пофигу на этот чемпионат, играют в свое удовольствие - как надо)))) не думаю, что словенцы их пройдут, да и Англия не упустит свои 6 очков с этими "с большой земли"...так что наверняка им предел мечтаний - третье место)
Всё может быть время придёт узнаем
Нет
1.Англия
2.США
3.СЛОВЕНИЯ
4.Алжир
1.Англия
2.США
3.СЛОВЕНИЯ
4.Алжир
Все решит матч с США
Выйдет. Потом они попадут на Аргентину и продуют им 5:0
Никогда
выйдет!
неттттт
думаю могут побороться но перед англией врядли устоят, а с США могут побороться