Футбол

Бавария вышла в финал красава..интер или бавария вот в чем вопрос.

А "Барселона" уже не в счёт?))
Владимир Бойко
Лучший ответ
Игорь Лебедев Сегодня будеш за ково белеть!
Я просто не хочу чтобы Барселона играла,просто хочу чтобы другие клубы выграли этот пристижный трофей!
Это очень сильно тяжело сказать так как Барселона будет играть на своём поле.
Этот матч будет очень быстрый, Интеру надо не сидеть в обороне а идти в атаку, но только не в сильную, а то будет Барселона искать дырки и отдовать туда пас на Месси.

У Интера щяс дела очень хорошо обстоят.
Барселона докеозала что дома на Камп Ноу будет играть в очень сильный футбол.
Вспомните когда играли против Штугарта 1:1 был щёт, но на своём поле Барселона порвала со щётом 4:0 и это было ещё не приделом.
А тот матч с Арсеналом 2;2 с удалением Пуёля. тоже самое на своём поле просто поравала этот Ареснал со щётом 4:1.

Это намёк на то что Барселона опасней в три раза дома чем в гостях.
Будет очень тяжолый матч не для Барселоны, а как раз для Интера. Так как Барселона очень зла что забили 3 гола, 1 из которых из офсайда.

Щёт будет 2:1 в пользу Барселоны.
И тово по двум матчем 4:3 Интер проходит дальше!
Jovica Balac
Барселонннаа!!!!
Интер пройдет Барселону, но не более того
Интер
Ali Muratov
не хорони Барсу так скоро, это тебе не мальчики для битья. поверь мне. Барса вперёд!
Какой нах Интер??? ?

БАРСЕЛОНА на!!! !

=)
Сергей Иванов
Интер порвет баварию в финале
Ян Гринго
Бавария выиграет в финале у Барселоны со счётом 2:1
Самат Кадыров
конечно же Интер!!!! Барса сдулась!!!
БАВАРИЯ уничтожет любую интеробарсу!!!!
Tracer
Если интер выйдет то бавария чемпион, а в случае выхода Барселоны Бавария обделается до приезда в Мадрид
Бавария: Олич!!!! Роббен!!!!
Botir Katta