Футбол

Видили Как Баварию в Баварии Встречают Сёдня как Победителей? Весь Город Вышел на Улицу ,а Интер Уже Встретили в Милане?

Brad Pitt
вот правильно в Баварии!
Бавария заслужили этого! но и победы тоже канеш!
а вообще финал бредовый получился! ну так вот... возвращаюсь к теме. .

Не-а... а что их встречать? !
для них там уже обычное дело выигрвать что либо.
они уже привыкли.
эт для них, так же как и для нас с вами каждый день спать.
всё это впорядке вещей уже.

не, я конечно понимаю, что интер оч хорошо играли. .
но всё равно. я их НЕНАВИЖУ!!!! и на это есть причины!

У Них Такое ПОСЛЕДНИЙ ГОД было!!! !
плакать скоро будут!! !
их Бог уходит... вот и фиг им на палочке, а не чемпионство!! !

а Бавария Молодцы!!! !
ничего не скажешь больше.
конечно, было бы очень хорошо, если ЛЧ выиграли именно они. НО.... ёлки палки... выиграли ТЕ... вообщем интер.. .
я надеюсь... что я больше их НИКОГДА НЕУВИЖУ в финале ЛЧ!! ! и вообще ИХ НЕ увижу!! !
Я просто Надеюсь Что Этот Клуб РаЗвалится!!!!
Аман Колумбаев
Лучший ответ
Интер не любят в Италии)
Но болеют за него) Шо Интер, шо Италия - одна мерда)
Оххх, видел бы ты меня вчера Гаврюш) Ооо, шо это было) Во время матча ЛЧ)
Я Матерацци чуть не прибила) Телик чуть не поломала из-за него)
Уже буду сдержанней) Оххх и Интер, если бы не он там играл, уважала бы, а так - МЕРДА)
$ Димарик $
Моллодцы Баварцы, умеют поддерживать команду!!! !

ИНТЕР ЛУЧШИЙ ОТСОСНИК!!! !
сосать нитер!!!!)))))))
Вадик Просто
я канеш разачерован, но футбол это игра спорт побеждает сельнейший уважение Интеру, а Бавария для меня лучшея так что благодарен всем командам каторые нам дарят хорошую и честную игру ФУТБОЛ
Kosimbek Abdurahimov
Господа, за что так ненавидеть Интер?)
Rs_Lesha Zzz.
Где ж увидеть... разве что в Баварию на самолёте туда и обратно....)) ) Думаю нет, по телевизору во всяком случае не показывали...
Nouri Hachicha