Футбол

Фабрегас считает, что "Арсенал" может пройти "Барселону" в ЛЧ . Авы как считаете? (см.в)

Полузащитник лондонского "Арсенала” Сеск Фабрегас считает, что его команде вполне по силам пройти "Барселону” в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Нам не нужно слишком сильно переживать по поводу "Барселоны”. Мы должны играть без страха и играть в свою игру. Мы слишком уважительно относились к ним в прошлом году. Мы знаем, что это лучшая команда в мире, и пройти её – тяжёлая задача. У нас молодая команда, но очень качественная и энергичная”, — приводил слова Фабрегаса британское издание Sun.
Ну а что он должен сказать "Нет... мы проиграем.. ". С таким настроем можно вообще выходить на поле.
Настоящие футболисты всегда должны выходить с уверенностью, что победят.
Ну и как грицца футбол игра непредсказуемая, кто знает, кто знает.
Миша Голосов
Лучший ответ
Мечтать не вредно
Правильно - забить надо на Барсу и плюнуть на неё) Тогда Арсенал присоединится к когорте имени Рубина) Когорте победителей Барсы!
правельно он думаеть Арсенал дальше пройдет
Nikita Sokol
все может быть Арсенал неслаб и вполне может переиграть Барсу
Фабрегас прав
Всё возможно... но в любом случае судьба Арсенала будет зависеть от него самого... я имею ввиду СЕСКА ФАБРЕГАСА... в сейчас действительно видно насколько вырос Сеск... в прошлых сезонах его уровень было сложно оценить, потому что он был постоянно травмирован... теперь, когда он играет без травм действительно стало видно кто же настоящий лидер "канониров". Фабрегас - определяющий игрок в составе Арсенала. Моё личное мнение что в этом сезоне Фабрегас достиг уровня Хави. Так что по большому счету этим двум решать кто же всё-таки будет в 1/4. Но у Барсы есть преимущество в виде Лионеля Месси. Арсенал такими классными форвардами похвастаться не может... но если Арсеналу удасться сыграть против Лионеля как это удалось Интеру в прошлом году, то проблем у "канониров" с Месси возникнуть не должно... хотя Барсу обыгрывал по большому счету не Интер, а Моуриньо... Фабрегас против Хави - это как разговор отца с сыном... вобщем удачи Сеску и его команде и ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!
A&
Armani >>Ne Vajno<<
пройдут по любому
я считаю, что фабрегас что-то курил
Опять мой любимый Чемпионат. ру)) ) Ну а Арсу надо будет очень постараться.. . Вспоминая игру с Ньюкаслом, мне интересно сделают ли они выводы из своих ошибок)
Сергей Показаньев он самый, всеми любимый))
Всё возможно! В скором времени увидим.
Мне кажется Арсенал пройдет !
по силам, у них стили одни, обе ход набрали
ошибаешься, Фабрегас!
да не непосила Арсу - Барса, а стили может и похожие но только лишь похожие и всё, а вот характеры разные. . А то что Фабрегас сказал, что Барса лучшая команда в мире полностью с ним согласен!! ! 16.02.2011 всё увидим
Я лично за арсенал))
Bohodir Fayziev
А почему бы и нет? Хотя всё-равно Барселона фаворит пары.