Футбол

Как думаете по силам ли Арсеналу пройти Барселону?

Игра покажет ))) я сам фан Барсы, но уважаю другие клубы)) ) Стиль этих команд похожие, игра точно не будет скучной не пропустите)))
Рашид Хусаинов
Лучший ответ
По силам) ) Но все же думаю, Барса дальше пройдет))
В футболе все возможно. Но тут исключение..
Олег Иншаков
Барса - только вперед!!! !
Вполне может, но я поставлю на Барсу.
Алекс. В.
не возможно барса просто сильней
Андрей Оларь
Нет.
нет не по силам) барса выйграет 3-1
нет конечно!!!
Роман К.
любому клубу международного уровня по силам пройти барсу... абсолютно любому... но вот пройти ту обстановку, которая твориться на камп-ноу невозможно... нет, "венгеровцы" не пройдут
иии да, конечно
Никлас Бендтнер верит, что "Арсенал" покажет по-настоящему мастерский футбол, и обещает, что встреча с "Барселоной" не закончится полной капитуляцией, как на "Камп Ноу" в прошлом году.

"Барселона" сыграет на "Эмирейтс" в эту среду в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. "Каталонцы" подходят к этому матчу с законченной серией из 16 побед (законченной из-за того, что в субботу "Барселона" сыграла вничью с командой "Спортинг Хихон")

"Спортинг" использовал откровенно оборонительную тактику в матче с "каталонцами", и Пеп Гвардиола после матча заявил, что тактика "Спортинга" доставила "Барсе" немало проблем.

"Я думаю "Спортинг" сыграл идеально", -сказал Гвардиола. "Мы не выиграли, но сделали всё, что могли. Тяжело атаковать, когда возле ворот располагаются 10 защитников".

Арсенал никогда резко не изменял свой стиль игры на оборонительный, но в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов "канониры" уступили "каталонцам" по сумме двух матчей со счётом 6-3. Бендтнер думает, что "Арсенал" сможет победить "Барселону" даже продолжая играть в свою игру.

"Я думаю, что мы являемся единственной командой, комбинационная игра которой соответствует игре "Барселоны", - сказал Никлас в интервью Sunday Mirror. "Состав нашей команды и наша игра ничуть не хуже, чем у "каталонцев".

"Я обещаю, что игра будет совсем иной, чем в прошлом сезоне. У нашей команды есть характер ведь мы учимся на своих ошибках".

Он добавил: "Матч будет тяжёлым, но у нас был опыт игры с ними в прошлом году, и на данный момент мы подготовлены гораздо лучше".

"Естественно, у них фантастическая команда, они показывают невероятный футбол и находятся на полном ходу. Мы же должны цепляться за наши шансы, мы можем обыграть любую команду".

"Честно говоря, я практически не смотрю футбол, я предпочитаю играть, а не смотреть, а если и смотрю, то только матчи "Барселоны". Мне очень приятно смотреть на их игру, и я многому то них научился".

"Когда смотришь их игры, приятно смотреть не только на Лионеля Месси, а и на всю команду. Он - лучший игрок в мире и забивает практически в каждом матче, никто в "Барсе" не играет лучше, чем он, но у них есть множество превосходных игроков".

"Просто посмотрите на их состав - у них нету не звёздных игроков, и мы понимаем, насколько тяжело будет с ними играть".
Виталий Щуров
По силам конечно=)
Антон Кропис
Я очень надеюсь что пройдет!!!
Да, возможно но всё же Барселона выйграет !!!
Пройдёт... Арсенал Лучший! Просто нужно верить=))) Они способны на всё
у аршавин а кишка тонка
Конечно 2 1