Бенфика - Зенит - 1:1
Арсенал - Милан - 1:0
Барселона - Байер- 2:0
АПОЭЛ-Лион-1:2
Футбол
Футбол, Прогноз. мнения. что вы думаете об этих матчах? Бенфика - Зенит Арсенал - Милан Барселона - Байер Л АПОЭЛ - Лион
Бенфика - Зенит 1-0 Арсенал - Милан-3-1 Барселона - Байер Л 2-1 АПОЭЛ - Лион-1-2
Бенфика - Зенит -3-1
Арсенал - Милан -3-1
Барселона - Байер-3-0
АПОЭЛ-Лион-1-0
Арсенал - Милан -3-1
Барселона - Байер-3-0
АПОЭЛ-Лион-1-0
Бенфика-Зенит-2:1,Арсенал-Милан-1:0,Барса-Байер-3:0,Апоэл-Лион-0:2
Зенит Запилит Бенфику! Милан выиграет у Арсенала и т. д.!
Бенфика 1-2 Зенит
Арсенал 3-2 Милан
Барселона 3-1 Байер
АПОЭЛ 3-1 Лион
Арсенал 3-2 Милан
Барселона 3-1 Байер
АПОЭЛ 3-1 Лион
АПОЭЛ - Лион
На родном стадионе АПОЭЛ играет, в буквальном смысле слова, как сумасшедший! У себя дома для этой команды, кажется не существует авторитетов! Они настраиваются на каждый матч так как будто он последний. А ведь сегодня он именно таковым и может стать для них, в рамках ЛЧ разумеется! По сему, от того доминирования на "Жерляне" вряд ли останется многое. Да и в игре Лиона во внутреннем первенстве в последнее время просматривается некий спад. Здесь и поражения от Бордо и Нанси и сумасшедшая ничья с ПСЖ 4:4. Так что того преимущества какое было чуть менее месяца назад во Франции, у Лиона, думается не будет. Не могу сказать, что и киприоты ринуться вперед как огалтелые, но то что спуску своему более именитому споернику они не дадут - не сомневаюсь ни секунды!
Бенфика 2-1 Зенит
Арсенал 2-2 Милан
Барселона 3-0 Байер
АПОЭЛ 0-2 Лион
Думаю примерно так.
Арсенал 2-2 Милан
Барселона 3-0 Байер
АПОЭЛ 0-2 Лион
Думаю примерно так.