Футбол
Барселона -БАЙЕР договорный матч да или нет ваша мнение
Нет скорее Байер не уровня Барсы, также как Динамо Загреб не уровня Лиона! Если договорняк потом не отмыться! Так что на вряд ли! Вот Реал например порвет Апоэль 8:0 и известные фаны этого клуба спросят это договорняк? А может у Апоэля силы кончились так и с Байером!
Александр Березовский
Вот Реал например порвет ...ЦСКА 8:0))
Мне кажется, что всё решилось в первом матче... Матч в Барселоне уже
ничего не решал.
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша!!!!
да нет... по-моему еще по 1 матча было понятно, кто пройдет дальше.. и смысла договариваться им я не вижу.. .
это Байер как-то.. хм.. своеобразно играл, т. е. вообще не играл
ну вот уже повылезали глорики Реала
Барса выиграла 7-1, супер вообще!!!
этот вопрос может задать либо человек не видящей никогда игр Барсы,
либо просто не далёкий человек. . который чуть что сразу думает о подобных вещах
они даже реал всегда унижают) а что тут говорить о Байере?
Ага, так же, как и Реал - Барса - 2:6 и Барса - Реал - 5:0!
Просто играл немецкий клуб и Барселона, все мы знаем что такое немецкий чемпионат. Наверн есть разница в силе у команд поэтому и развал. . Эрик, пример с Апоелем наверное лишний, команда вчера самые лучшие качества показала, и прошли очень сильную команду, чего не скажешь про Зенит..
Рома Байков
Немецкий чемпионат посильнее испанского будет. За исключением двух команд в ЛА Лиге все участники лишь тренировочные груши. В германии за чемпионство всегда борется минимум 4 клуба.
Руслан Исмагилов
Я не это имел ввиду, Германия результативный чемпионат всегда был, и то что Баер пропустит ожидалось.. даже без учета того что Барселона такая серьезная, была бы другая команда примеры пропустил бы Баер..
Руслан Исмагилов
барса так и так бы выйграла байер! чё там догавариваться!? это тупые болельщики реала так думают! шпендалеты! =)
Дмитрий Жуков
Барса лох Реал бог поняль