Футбол

Самый лучший матч ушедшего лета,по вашему мнению?

Самый лучший матч на котором я присутствовал это Волгарь пыхнул ЦСКА в 1/ 16 финала КУбка России, какой был ажиотаж какие были эмоции, это был самый длинный день для болельщиков Волгаря! Такое не забудется никогда и моей футбольной памяти осталось навечно!!!
Amin Holmuradov
Лучший ответ
ЦСКА 0:2 Зенит
Словакия-Армения 0-4))
Андрей Егоров
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно было смотреть все матчи всех чемпионатов! Я считаю, самый красивый это где больше всего голов забито, и не в одни ворота а в разные.
Или, например, как 1999 году финал КЧ Бавария-МЮ, когда в добавленное время МЮ забил 2 гола и выиграл, проигрывая весь матч 0:1.
Барселона-Реал Мадрид
Зенит-ЦСКА
Ako Id159581704
Ман Сити-Ман Юнайтед... вот это был матч... =)))
Реал Барса вот супер матч!!!!
Олег Фисюк
Зенит-ЦСКА!
Противостояние лучших клубов, Эль Классико)) )
Самое зрелищное))
СУПЕРКУБОК АНГЛИИ МС-МЮ
Арсенал-МЮ 2:8!!!НИКТО и не думал об исходе таком.... футбол-непредсказуемая игра)) Ну и, конечно, надо отметить матч Спартак-ЦСКА, В КОТОРОМ Хонда и Акинфеев получили травмы ((как-то так
нк по игре можно сказать Спартак - Локомотив. Ну а по резонансу, наверно, ЦСКА - Спартак.
МЮ-Арсенал- просто разрыв для тех кто помнит времена славного Арсенала ((( Отличный матч!!
Реал Мадрид-Барселона- настоящий футбол
мне кажется МЮ Арсенал 8:2
Барселона-реал Мадрид... .
вот это матчи были, такой накал...
Jarka A
ИРТЫШ-ЛОКОМОТИВ 5:0 чемпионат Казахстана.
Сергей Азаров
МЮ 8:2 Арсенал (28 августа)
Дима Канев
Басра - РМ
реал-барса
Реал 2-3 Барса