Футбол

Кто из этих лучше:Зенит,Реал,Милан,Шериф,Искра,Барса,Лион,Юве,Рома?

Ливерпуль лучше
Куртов Сергей
Лучший ответ
что значит лучше?
МЮ сейчас! (официально лучший клуб)
Реал-9 титулов ЛЧ
Милан-18 международных титулов
Барса показывает сейчас самый зрелищный и результативный футбол
Барселона
Реал
Милан
Лион
Зенит
Евгений Улыбин
Зенит.... Милан... Ювентус.... не могу определиться люблю эти клубы.
милан
Алексей Штамм
Зенит, Зенит, Зенит, Зенит, Зенит, Зенит, Зенит, Зенит, Зенит!
Искра Смоленск!
Komiljon Maulyanov
Шахтер !!!
Игорь Смирнов
Манчестер Юнайтед конечно же! из вышеперечисленных Барселона, тоже классный клуб
МЮ лучше
МИлан!!!! И ещё Локомотив!
Барса
Best Boy Dj Chingizxan
FORZA JUVE!!!
Андрей Габро
Дурацкий вопрос - естественно, Ювентус*)
ИСКРА_СТАЛЬ
таки Мойше, это Шериф)
МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАН, МИЛАн ---ЛУЧШИЙ Клуб!!!!
Из вышеперечисленных - Реал
MANCHESTER UNITED & CRISTIANO RONALDO
I D
ЧЭЛСЫ!!! !
реал
Вадим :))
Барса наверное хотя мне из этих никто не нравится
старая сеньора - Ювентус
манчестер и всё
Рома!!!
Danil Raspopov
Барселона, и это так! Объективно с этим могут согласиться все, смотря на тот результативный и зрелищный футбол, который она показывает. Один Месси чего стоит!)
ForzaJuve
Зенит
Юра Ким