Футбол
А в чем прикол-кого бы Реал не купил, а Барса всё равно лучше?))
Надо брать не количеством, а качеством))
Столько лавандоса платят что играть то уже как-то не хочется)
У Барсы почти все футболисты кантеранос, то есть с барселоновской школы которые можно сказать с детства впитывают дух, идеалы, стиль игры Барсы. Они отлично сыграны, им нечего делить между собой нет скажем как у реала вся команда играет на Роналдо и Игуаина реал шестой год подряд не может пройти 1/8 ЛЧ, а с национального кубка их вышибла команда 3-го дивизиона 4-0. И все кругом виноваты тренер, массажисты только не игроки они и кидаются с крайности в крайность покупая каждый год новых звезд, да с таким составом как у реала можно выиграть кубок по хоккею не говоря уж о футболе.. . ан нет. Кстати Барса единственный клуб в мире среди высших дивизионов у которого нет спонсора, то есть клуб живет за счет рекламы, а также таких же как я socios (акционеров) мы не смотря ни на что всегда верим и поддерживаем свой клуб (в том числе материально) . Visca Barsa. Madrid cabron saluda campeon!!!!
не надо забывать, что у Барсы состав ничуть не хуже, чем у Реала, а кто лучше мы начнем узнавать 10 апреля, а закончим в конце мая =)
Ps: и, конечно же, верим в Реал!
Pps: а Барса пусть Лигу выйграет =) там за нее болеем
Ps: и, конечно же, верим в Реал!
Реал - чемпион, а Барса ...
Реально, Барса никого не покупает, потому что у них есть все кто нужно)
Реал потратил 90+ лямов на Роналду, у Барсы есть Месси, Реал потратил 60+ лямов на Кака, у Барсы есть Хави.. . и так еще можно привести несколько примеров)
У Барсы уже команда сыгранная, все уже понимаю друг друга с полувзгляда, а Реалу еще далеко до этого, потому что они каждый год покупают по пол состава.
Barsa - Mes que un club!!!
Денис Цуриков
Visca Barsa!!!!