Алтынтоп,ди Мария,Альбиоль,Педро Леон, etc...
а я вам скажу ,почему! потому что если не умеешь взращивать в молодежке игроков мирового уровня, к примеру защитников (Пуйоль и Пике в Барселоне),приходится покупать всех до кучи Пепе,Альбиолей,и Карьвальо,чтобы числом задавить. оно и правильно! в Барсе весь состав мирового уровня, а в Реале 5 человек!но зато там игроков на три состава))
Футбол
почему в Реале, "галактикос" ,"королевском клубе", "и ваще лучше чем Барса", так много откровенно средних игроков??
ну во-первых Пепе очень хорош, а Карвальо когда то был очень хорош)
Ди Мария то тебе чем не угодил?) )
У Барсы средних не меньше. Абидаль, Вальдес если уж на то пошло, Бускетс, Педро, Тьяго Алькантара (пока, в силу возраста) , Дос Сантос, Куэнка, Санчес, Аффелай, итд)) )
Насчет Реала - это фишка Моуриньо, у него во всех командах были средненькие игроки, и он умел с ними работать, выводить их на высокий уровень! вспомните того же Кальехона, играет не часто, но когда играет забивает регулярно. а если взять Интер, что у кого то бы повернулся бы язык назвать Милито и Пандева топ игроками, когда они приходили в Интер?? ? или Самуэль. В Челси он в свое время тоже много лузеров брал, Смертин, Кежман, Бен Хаим, Сидвелл, в Порту у него были Аленичев, Янкаускас... .
Ди Мария то тебе чем не угодил?) )
Ди Мария средний игрок???? мда...
Фирдуси Магомедов
самый обычный краний полузащитник...Хесус Навас ничем не хуже
единственный средний игрок из перечисленных Педро Леон
Барса и сама то любит денежками сорить
Реал и Барса сейчас играют в одинаково качественный футбол
Барса и сама то любит денежками сорить
Фирдуси Магомедов
чем же тогда особенным отметился, Алтынтоп, к примеру?
Игроки Барсы почти все являются воспитанниками клуба. Из игроков Мадрида, только один вырос в реаловской школе - Касильяс.
Вот это главное отличие. Командная игра!
Барселона просто выращивает своих игроков. поэтому между игроками есть некая связь. а это главное в игре)
а Реалу приходится покупать игроков)
Владимир Маскин
Кальехон воспитанник Реала)
Реал - УГ, это все знают.
в Реале все игроки супер. особенно Месут и Роналду.... насчёт Анхеля Ди Марии он лучше играет чем ваши барселоновцы ...сколько он выручал свою команду
Реал уже не тот что был в начале 21 века, именно с тем составом им было присвоено прозвище "галактикос", ибо тогда они в мире доминировали как щас Барса, а сейчас спокойно можно забирать прозвище "галактикос", а что касается по поводу "Королевский клуб" так это то что кажись в 1936 году, когда Реал назывался просто ФК Мадрид, король Испании за хорошие заслуги клуба пресвоел звание Королевский Мадрид, (Королевский по испански и есть Реал) , и вот с того момента и кличут Реал Мадрид.
Арчибальд Бальлд
думаю Реал ещё сможет стать тем клубом о котором вы тут написали:"Реал уже не тот что был в начале 21 века, именно с тем составом им было присвоено прозвище "галактикос", ибо тогда они в мире доминировали как щас Барса, а сейчас спокойно можно забирать прозвище "галактикос", а что касается по поводу "Королевский клуб" так это то что кажись в 1936 году, когда Реал назывался просто ФК Мадрид, король Испании за хорошие заслуги клуба пресвоел звание Королевский Мадрид, (Королевский по испански и есть Реал), и вот с того момента и кличут Реал Мадрид.".
я считаю что в Реале нет игроков среднего уравня