Футбол
Сумеет ли "Королевский клуб" удержать устраивающую её нулевую ничья в матче с "армейцами"? Сомневаюсь очень. А ТЫ?
Когда вы говорите я думаю что вы бредите ) Реал может и не разгромит цска но проиграть на бернабеу реал может токо барсе а цска не барса увы но а нервы по портит точно цска сильная команда но не уровень реала . Реалу все равно где играть это хорошая команда и тренер и игроки бомба
Ни чья-2-2
Нужно быть реалистом. Выиграет Реал. Всё таки играют у себя дома.
Перестаньте витать в облаках. Реал победит, независимо от того, сколько людей верят в ЦСКА
Неа.
А я не сомневаюсь))
Они выйграют. ЦСКА слабее сейчас. В Москве поле было не из лучших, плохое поле всегда на руку там кто слабее, поэтому ничья была, в Испании шансов у ЦСКА нет
Реал - ЦСКА 1:2
Реал победит... конечно... Реал....
Одно из двух )))))))
Реал забьет свой гол... как не обидно, но ЦСКа вряд ли удержится под натиском Реала (хотя я лично буду верить в чудо)))
Увидим 14 марта) верю что ЦСКА если не выиграет этот матч то уж гол забьет точно)
Надеюсь тоже на 2-2.Но команда у нас непредсказумо -валидольная, так что всё может случится!!!! Всё равно ЦСКА -лучшие !!!
Врядли!! ! Армейцы находятся в более оптимальной форме это сказываеться тем что в защите нет травмированных и Чепчугов немало раз спасал команду от неменуеммого гола, Я думаю что ЦСКА сыграет с Реалом 2-2
до первого матча все тоже говорили что "Этож Реал, куда нам до него, конечно Реал выйграет" ,однако! так что будем верить!!!
верим в ЦСКА