Футбол

Ну чтож, нулевая ничья Зенита и Аустрии. Как Вам вообще матч!?

Очень жаль конечно, что нет победы и большего колличества евроочков в копилку России, но что есть то есть.
Спасибо команде, что не смотря на то, что хоть и играли весь второй тайм в меньшинстве, но при этом не бросали атаковать, пытаться забить. Теперь остаётся брать по максимуму в матчах с Порту, ах да ну и надеяться, что вышеупомянутые португальцы сегодня сыграют вничью с Атлетико.

Удачи завтра ЦСКА!
Шамиль Яхъяев
Ничья тоже хорошо еще все в переди!
Андрей Постолаки
Лучший ответ
Ну че надо было обыгрывать потому как это самая слабая команда в группе.
Просто смотрел.... Ничего личного
скучный матч, пару раз чуть не заснула
Сергей Устинов
тяжелый график в чемпионате дает о себе знать, но не стоит искать оправдания, если хотим чего то достигнуть в европе нужно уметь выдерживать такой темп, верно отметил что есть то есть.
Ждем следущих матчей, верим в лучшее
Если бы не удаление Зенит бы выиграл, а так закономерная ничья хотя в концовке Зенит был ближе к победе.
Очень медленный темп был. Как только зенит начинал играть быстро - сразу обострял игру. Видимо хотели обыграть на классе, как всегда. Ппц все настроение испортили.
Женя Аксенов
Ну, если посмотреть статистику, то вообще непонятно, как не забили)) ) Я уж было подумала, что после Пасуша "неудачи" со слабыми соперниками закончились, ан нет!! ! не дают нам расслабиться)) )
Я уже запила.... в одиночку))))
лучше бы не тратили силы на матч со Спартаком. .
Первый тайм вообще прошёл никак, только Данни и играл, с Халком.
Зенит виноват сам, надо было всё решать ещё в первом тайме до удаления... Моментов то было куча... Но всё как то медленно делали, видимо всё таки имела место недооценка соперника...
Когда в одной команде играют 12 игроков, а в другой 10,вы считаете-это честная игра?
Денис Свинцов
Шамиль Яхъяев Да судья был явно не нашей стороне и во многих моментах прослеживались двойные стандарты. Но мы сами виноваты. Мы имели возможности чтобы забить, но не реализовывали их. А опыт игры против команды которой помогает судья у нас есть. Достаточно вспомнить наше противостояние с Вильярреалом!
Всё таки сказался напряг ...Столько матчей за короткое время, устали что ль. Ну и не лез мячик в ворота ..В этом сезоне пролёт с Лигой Ч. . Увы.. . Не пошла игра с савмого начала, значит нашла коса на камень.. .
Сегодня к сожалению в очень важной игре лучшая команда РПЛ не смогла додавить австрийского середнячка, тем самым практически оставив себе лишь шанс бороться за лигу Европы.. .
Что ж, говорят и на старуху бывает проруха. . Я вообще расцениваю шансы российсих клубов в еврокубках в этом году как минимальные, разве что Рубин сможет в своей группе пройти, ну и Зенит весной в Лиге Европы. .
Daiyr Ibraev
как по мне, так судья сегодня не соответствовал. видно было, что игру не контролировал и решения принимал какие-то непонятные, а так в целом скучновато, ожидал большего, причём от обеих команд
Александр .
Реально зеня сильнейшая команда России на СЕГОДНЯ !
НО КАК НЕ УШАТАТЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ, я не понимаю... .
Если Лошадки завтра слажают так же... забухаю к хренам собачьим
Так себе от Зенита я ожидал большего
Андрей Лебедев
Что то здесь не чисто договорняком попахивает
Зомби Этот
Матч мне понравился, молодцы Зенитовцы, оставшись в меньшинстве, показали красивый футбол, боролись за победу до конца. Вообще Стас, мне понравились последние игры и победы Зенита. Очень красивой игрой был матч со Спартаком - настоящий, интересный, захватывающий Футбол с большой буквы... -заслуженная и красивая победа Зенита !!!По хорошему завидую твоей любимой команде и тебе, её верному и преданному болельщику !!!