Футбол

Ну вот и всё, Зенит 1-1 Атлетико. Двойственные чувства. Как Вам вообще матч!?

Если даже дубль Атлетико не могут обыграть, причём ничья вымученная через автогол, то в плэйофф ЛЧ точно делать нечего, обидно (
Ничья-обидно???.А просрать как ЦСКА Мансити- это как тогда???
Евгений Беляев
Лучший ответ
И Зенит и ЦСКА смотряться бледно в ЛЧ. вылет в ЛЕ и тех и других.
Данил Орехов
Владимир Крылосов Ну уж лучше более менее в ЛЕ выступить, чем повторить историю аля Бенфика...с такой игрой там делать нечего.
Наверное Орлов прав...Всё дело в этом

Не хочется называть фамилии, которым не место в играх ЛЧ...
Cергей Шулепов
Сергей Куземко А что Орлов сказал
Бочериков Владимир Если бы Аустрия выиграла у Порту (к примеру) То при определённом раскладе, Зенит мог бы вообще остаться баз евровесны :)
Меня на эту мысль картинка с Ладыгиным надоумила :)))
Обижайтесь болелы зенита или нет,это ваше дело,но из за этих мразей я бабки проиграл
Евгений Беляев Да, поднасрали тебе испанцы...
Sarboz Safarov часто встречаю таких людей
которые обзывают клубы из-за того что бабки на них поставили а те не оправдали их надежды
как-то по-детски это всё
Владимир Крылосов Поэтому и не люблю ставить деньги, можно как куш поймать, так и в дураках остаться.
Данил_Екатерина Менщиковы Здорофф Артур..Зря 2 штуки ставил....Ставь на Спартак в выходные..Отобьёшь
Игра не радует это все понятно, но при этом шансы еще есть и вполне реальные, главное выложить все силы и кровь из носу обыграть аустрию, то что порту не победит в мадриде почти уверен.
Samvel Gaspar
Владимир Крылосов Ну случится чудо, что мы обыгрываем Аустрию, а Порту проиграет или сыграет вничью с Атлетико и мы вторые в группе, НО с такой игрой в плэйофф нам делать нечего к сожалению.
Честно говоря, судя по тому, как Зенит играет и использует свои моменты, просто ужас
Понятно, класс не сопоставим, но как играет Зенит в чужой штрафной просто цирк че думают, долго решения принимают, какие сложные комбинации придумывают, че то все пытаются зрелищно сыграть, зачем?
А Атлетико в одно касание, раз два и готово, все просто и гол
А этим ведь надо ногу правильно подставить, да подработать мяч, пока они думают и решают, соперник уж несется с мячом к их воротам
Игра Зениты вов сяком случае нынешняя не для ЛЧ
А так как играли с Аутсрией, которую обязаны были бить, я молчу, что мы хотим с Атлетико
В Общем ЛЕ для Зенита красная цена пока
Murat Seitzhan
Этот матч ещё раз отлично показал,что Лига Чемпионов пока не "наш" турнир...Уж слишком велика разница между командами РПЛ и топовых лиг...
Артем Тимощук
Бочериков Владимир Полностью согласен!
Дела.. . Если лидер Российского чемпионата, так играет со вторым составом "матрасов", на что можно вообще надеяться в ЛЧ от наших команд?? ? Лига Европы...? Может быть, но всё же хз.. .
И тем не менее, я всё же не против видеть Зенит в плей-офф Лиги Чемпионов, на этот счёт я хочу выделить 3 основных момента:
Про престиж турнира можно и не говорить, разницу между ЛЧ и ЛЕ замечают даже люди очень далёкие от футбола - это РАЗ!
Во-вторых, где гарантии, что Зеня не вылетит на первой же стадии плова ЛЕ? Нам не обязательно должен попасться более менее сильный клуб, что бы с позором вылететь из 1/16... Можем и жопосранску проиграть.. . Примеры были.
Ну и наконец третий, на мой взгляд самый важный аргумент, при выходе в 1/8 ЛЧ автоматически начисляется 5 очков, или примерно 0,833 балла в общую копилку Российского рейтинга УЕФА.
Вот только хотя бы ради ЭТОГО, и стоит выходить в весну.

З. Ы. А про игру говорить смысла не вижу, тут и так всё понятно.. . )
Прекрасный матч! Обидно что Атлетико не удержал победу! Но ничего! все равно молодцы!
Евгений Ильянов На вилы не пробовали сесть? говорят помогает!
Пришел к 60 минуте,смотрел полчаса-плевался.Гол вообще залетел в стиле "А как мы еще можем забить". Вообщем я ожидал большего,херово вы сыграли,ХЕ-РО-ВО. И хваленые Халк и Витсель за 100 лямов нифига не показали-до сих пор убеждаюсь,что например у Шахтера подход к селекции самый лучший в восточной Европе-взять необстреляных молодых бразил из Бразилии за копейки и сделать из них звезд-а какая техника.Ооооо,Халку и не снилось.Порту скорее всего "обует" Аустрию и будет очко разрыва.Все будет зависеть от последнего тура.Хотя многое могли решить все сегодня
Sasha Gorbachev
Sarboz Safarov Зенит в первой тайме сыграл очень и очень красиво!! Посмотри-поймёшь!!
Владимир Крылосов Даже если в итоге и займут второе место в группе. что в общем то реально если Атлетико не сольёт Порту, то всё равно Зенит сразу и вылетит, если так играют с резервом Атлетико, т опредставляю что будет если предстоит встреча с основй хотя бы Дортмунда или Арсенала, шансов почти нету...
Ну, не знаю. Состав у Атлетико был полурезервный: не было Вильи, Тюрана и Косты. Зенит мог победить, если бы не пропустил обидный гол из контратаки. А когда пришлось отыгрываться, то в победу уже трудно было верить, хотя отыгрались до 75 минуты и время на второй гол оставалось, но испанцы прибавили в концовке, не позволив создать голевые моменты. В целом, судя по тому, как развивались события в матче, результат удовлетворительный.
Никита Шилов
Ну что можно сказать. Зениту выход из группы не светит - это на 98%. Да и с такой игрой нет смысла выходить. 2-й состав Атлетика - и Зенит не может нормально атаковать и создавать моменты. У Зенита - нет центрофорварда уровня лиги Чемпионов. Кержаков - заслуженный человек но его время прошло. Он актуален только для внутреннего потребления. Нужен топовый форвард - это факт. Нужен распасовщик в центр поля - Витсель - не уровень Лиги. Понравился Шатов и Халк со Смольниковым. Старались и бились.
А когда Зениту "что-то было делать" дальше,чем в группе ?
Все кто пришел - не для ЛЧ игроки. А те,кто были не тянут уже.
Не выйдет Зенит из группы. Лучше слиться, выиграть ЧР - летом взять нового тренера и игроков и попытаться пройти дальше,чем группа.
Владимир Крылосов Да мы с тобой (надеюсь не против что на ты) уже говорили о смене тренера. Лучано себя изжил в команде - это факт.