да что там эти матчи!
ИгрищА с "Сочи", "О-бугром" - Вот Зрелище на АренищЕ и не только на ней...
Это же Классика Рекордов бедака и подстилки.
Примеров океан!
Вот и эти длинные выходные Яма глубокая пересматривает рекордные игры. Соперники сражаются... исход , как правило совсем никто не знает....
Нет, был конечн. случай. когда звезда Кзла \сердарочКа- "шутилла"/ вела себя так, что её удалили.
И при этом удалённый совсем не пихнул судью, как и ТренИр великий НЕ материл судей и Не предавал никогда и никого!
Так вот, после этих маразмов, "Сочи" даже победил....
И так...поставщики энергетиков в Европу постоянно побеждают Поставщиков очков для рекордов в Чемпионате РФ!
Но это же можно заметить только у нас в Категории.
А так не Очень это заметно.
и вот коммы на ЧМ в Катаре. Хоть бы кто Подвиг Звезды байды, дочери алименты не платить! отметил.
даже обидно за Кзла. Такая "звездень" и без похвал на ТВ!
А пискля, к слову, мог бы и рассказать, как его азмунишка обошёл. Клубец-то один, таких "папашек" взращивает...
Отметить Заслуги "Ценителя шуток" необходимо.
При нём раскрывает бедачиЛЛо таланты в людях...таланты эти и у самого бедака в обилии...Но он теперь тренИр. А новых "звездунов" делать надо. Коку на смену, кержаку...
И получается. Всё глубже Яма, всё сильнее диарея...
А в Европе Две победы над "Бетисом", сданный экзамен бедаком....
Рост в группе ЛЧ....
Испанская подстилка- куда Больше -то!? Титул на Века. как и Наследники 1967 года.
Нет, не зря этих "гордыми" и Гегемонами сделали...Вполне, вполне по Задаткам.
Футбол
Матчи зенита с Аустрией и Брюгге в золотом фонде европейского футбола?
Нет, там скорее матчи СпаМа с Ларнакой, Легией, НЕКом, Кошице, АЕКом и прочими "грандами" европейского футбола ))
Форвард с ушками . .Де Кателаре просто дикий ужас навёл, по двум матчам показалось что далеко пойдёт, ан нет, это только с Зиной был хорош, или Зинаида просто слаба на перед..нею линию была . .

Ну, да сразу после спартак- Сан-Галлен
кек)
хотя вообще зенит тогда славно просрал