Футбол

Смотрели как стульями кидались в матче Зенит-Крылья советов? "футбол для фанатов, а не для мусаров!" внутри-

Роман Потапов
это началось во Владивостоке.. .
Протест фанатов луча поддержали многие болелы из примеры. Зенит начал - закончилось дракой с мусорней.. . Спартак продолжил - более мирно, но баннеры вывесили, и покинули трибуны.. .
В Матче кубань - Ростов тоже баннеры были в поддержку Владивостока!!! !

менты, твари, вообще оборзели на стадиках. Мусора - это зачинщики ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ БЕСПОРЯДКОВ на стадионах.

Ну давайте посмотрим на действительность. . что было в Питере: Ребята вывесили баннер. который ЯКОБЫ оскорбил мусарню, причем, та же мусарня, позволила пронести этот баннер на стадик.... Мусора полезли срывать баннер - завязалась заварушка.. . Суть баннера - футбол без милиции (в Англии, например, тусуется 2 полицейских на секторе. не более.. . у нас - охрана как в зоне Белый лебедь для пожизненно заключенных...) .
Питер поддержал ФАНОВ ФУТБОЛА В РОССИИ, после того, как во Владивостоке мусора запретили вход на стадион с атрибутикой клуба: флаги. баннеры, барабаны... .

Спартачи поддержали питерских фанов!! ! Вывесив такие же баннеры. и начав матч с 4 минут молчания. . Все стояли на трибуне заложив руки за голову и повернувшись к стене (от поля).. .
к 25-й минуте несколько тысяч человек демонстративно покинуло стадион!!! !

так же сегодня появилась заметка в прессе (говенная желтая газетенка Советский Спорт (sovsport.ru) с репортером Егоров С. ) - что во всем виноваты фаны, а не менты.. . и журналисты из мухи слона не раздувают (припомнил даже казанкий баннер)... .

Мусора - это беда наших стадионов.. .
Пример: команда забивает гол. Сломано два десятка кресел, зажглись фаера.. .
Мусора лезут восстанавливать порядок: в итоге, десятки человек в больницах, выломана не одна тысяча кресел, стадион весь в дыму из-за пожаров на секторе.. . а виноваты кто? ? МУСОРА!!!! Дали бы спокойно выломать два десятка кресел и сжечь пару фаеров и все было бы спокойно! В любом случае, за кресла платит КЛУБ, а не менто-начальники из своего кармана!! !

ACAB - All Cops Are Bastards - одна з речевок клуба Миддлсбро. которая переводится как - ВСЕ МУСОРА УБЛЮДКИ! !
Николай Люосев
Лучший ответ
поподалова опять на кругленькую сумму)))) )
клуб не простит за выходки матч при пустых трибунах.