Футбол
Вчера смотрел в баре очень интересный матч Зенит - Динамо. На 60 мин. не выдержал и поехал мыть машину.) А вы?
после 1 тайма уснул
я интуитивно не смотрю подобные матчи
несмотря на то, что болею за Зенит.. просто представила игру, так оно и получилось
и никакого слива игры не было, просто выиграл тот, кому кубок нужнее
а я начало пропустил потом с 35 по 45 глянул после перерыва слушал дела туда сюда а смотреть опять стал аккурат перед ударом с 11м отметки гол забили ещё немного глянул вполглаза а там и свисток.
Зы описание как-будто не футбол смотрел.
зызы ночью КПР одолел Ливер вот это матч это футбол
не то что 2 г.. вна на Петровском.
А я ее перед матчем помыл и тупо смотрел очередной скучный матч
Сразу было понятно, что Зенит собирается сливаться из Кубка. Как состав узнала, сразу на детектив ящик переключила.
а я после пеналя психанул и поехал мыть свой велик !
по пути с женой заехали в пиццерию (оторвались по полной) приехали домой, вечер оказался обычным... повозился с младшим уложа его спать потом помог старшему с уроками, а потом жена спросила пельмени будешь, а я ей ты чё мать какие пельмени на ночь глядя пошли лучше спать и мы пошли.... извини тут занавес закрывается это тебе не пиццу хавать!
Интерес футбольных клубов РПЛ к участию в играх Кубка России с каждым годом угасает. Я тоже после липового пенальти пошёл мыть только не машину, а себя в ванне.
Вы - на правильном пути.