Футбол

Почему ненависть к фанам другой команды иногда приобретает такие уродливые формы, как на матче ЗЕНИТ-ДИНАМО ?

Настоящие болельщики не позволяют себе оскорбительных действий к игрокам соперника. А уж тем более трогать святое. Не только для московского "Динамо", но и для всех, кто любит футбол, имя Льва Яшина является святым и порочить его имя могут только недоумки, которые приходят на стадион не для того, чтобы получить удовольствие от самой игры и поддержать родную команду, а только для того, чтобы показать себя в самом неприглядном виде. То, что в последние годы все больше случаев хамства на трибунах, вызвано не в последнюю очередь и тем, что некоторые правительственные чиновники появляются в ложах стадиона и рьяно болеют за свои команды, забывая, что будучи на руководящей работе должны избегать такой публичности. Зачастую именно они своим поведением провоцируют так называемых фанов на действия, далекие от футбола.
Лёха Терехов
Лучший ответ
Именно из-за того, что эту тему постоянно мурыжат и появляется ненависть или неприязнь
Сергей Попов
В Семье не без урода..
Oleg Beshkarev
неновисть... взаимные обиды... убийство зенитовца в 2000м... .
чем этот банер отличается от остальных, неужели все думают, что можно написать"мы ебали вашу лизу ирония судьбы""блокадные крысы жаль что вас не сьелИ в 43м"и..., а на нас должно быть по 5 шарфов, рогатая шапка и е-ло в гриме, нет рано или поздно сьедет крыша...
Arsen Aliev
Это не столько ненависть, сколько обыкновенная тупость .
Иногда принципиальность их соперничества слишком высока