Футбол
Кого наказать в матче Зенит -Динамо ???
Где наша доблестная полиция ???Всё праздник свой отмечает ???
Пора утихомирить фанатов "Зенита" и "Спартака", теперь ясно, почему в Махачкала дали им хороший урок, хотя потом обвиняли и вопили на анжиевцев, там их хамство не проходит.
ёпт, так ты будешь вершить суд?! накажи весь газпром!
Тупорылых фанатов...
Лишить стадион права проводить матчи ЧМ . И пора уже разогнать эти службы безопастности. Толку от них "0".
сб стадиона.... и того кого сделают козлом отпущенья ...
Игроки во-первых непричём, во-вторых почему Динамо не обеспечило безопасность?
Если так и будут наказывать клубы, то эти шоу-уродцы не остановятся .Во первых тех, кто не обеспечил безопасность на стадионе и конечно этих нелюдей. И мне непонятно почему не остановили матч когда первый раз влетело в ворота. Если бы сразу прервали на несколько мин, может на этом все и закончилось бы, поэтому судье тоже надо люлей дать ох-ных.
Стадион наказать до конца сезона. Как и горе-полицаев.
По камерам слежения выявить урода-хулигана. и посадить лет на 10.
Матч переиграть с прерванной минуты. Футболисты не виноваты.
Сенитовских болельщиков! И за одно сам сенит...
"Болельщиков" Зенита!! ! Пущай продолжают и приведут Зенит к "чемпионству"!
Стадион, конечно. Директора стадиона.
По камерам надо вычислить, хотя у этого идиота наверняка маска или шарф был...
Зенит и его болельщиков
оставить фанов без игры! матчика на 3...играть при пустых трибунах
Скорее всего это был фанат другого клуба, и захотел, чтобы Зенит прокакал и его оштрафовали, скорее всего Анжи конкурентов валит...