Футбол

Про матч Зенит - Амкар. (23.05.2015)

Считаете ли Вы матч Зенит - Амкар. Договорным матчем? (Зенит с таким составом и слил игру, совсем ни бегали). Им ничего не нужно, а Амкару избежать вылета.
Да, бесспорно договорняк. Мои источники уже давно твердили, что будет ничья с Уфой и слив Амкару. Локомотив же обыграют в последнем туре. Хотите верьте, хотите нет, но это всё было давно решено.
Владимир Стифатов
Лучший ответ
Александр Нефедьев Ещё до матча коэф. стояли Амкар 2.0, а у Зенита 3.6. Что очень удивляет.
Нет мотивации играть если дострочно победили У Челси такая же ситуация их выигрывают кому ни лень Маур вообще заикнулся с чёрным юмором что когда известен победитель надо прекращать чемпионат у Баварии так же
Саня Козлов
Ты же сам ответил.. Одним пофиг, другие жопу рвут. При чём здесь договорняк? Зенит этим не грешит.
Konstantin Moiseev
Александр Нефедьев А как же слова Хагена)
Никто не может бросить в них камень... они чемпионы досрочно и эта игра им не нужна была уже вовсе...
И это происходит не только в РПЛ... вот, пжл гляньте...

Они тоже решили свои задачи на чемпионство...
Да, почти 90%.
Чаян Салчак
если бы Амкар с игры забил или автогол ...а так со стандарта и такой красавец, вряд ли Зенит с Амкаром репетировал месяц этот гол, хотя что Славу в ворота поставили Амкар уже должен все следующие матчи Зениту слить))) Славе теперь не до футбола как он заявил: еще пару игр и на покой))))
Ruslan Nazarov
Амкар в этом сезоне выиграл у ЦСКА, Динамо, Спартака, с Краснодаром и Локомотивом ничьей добился.
Парма недавно Ювентус нагнула 1-0, хотя там та же ситуация была))
Амкару просто терять нечего вот и рвутся в бой, а там немного везения на поле, вот и результат)
Aknazar Subanbekov