Нет? Может напомнить?) Зенит тогда проиграл дома 0-1, хотя и прошёл в следующий раунд со счётом 2-1 по сумме 2-х матчей.
Сколько дешёвых проституток пророчили тогда скорый вылет Зенита из ЛЕ. Я вас всех помню по именам, всех до единого. И тебя, и тебя, и даже тебя сука))
Ну и что в итоге последовало через пару дней, а?
Правильно, одно из самых унизительных поражений спортока в истории 5-1.
Совпадение? Не думаю...)
Футбол
Эй вы придворная толпа, а вы помните прошлогодний матч Зенит - Бней-Иегуда и что после него последовало?
Зенит конечно сильно вынес спартачей, помню бум здесь после игры .. брызги в стороны .. да же за счёт чего такой результат был так и не понял, долго просыпался после триумфа, потерял чемпионский дух, когда питер был на моральном подъёме после усилений трансферных .. Смотрелось впечатляюще .. фиеричная победа, что сказать .. только боюсь что повтора по заказу не будет. То как убрали Промеса то это совершенно правильная ротация в клубе который хочет чего то добиться реально. А вчерашняя игра с Мольде показала что да же чуть ослабленный состав у Зенита не работает .. а второго просто нет и это при наличии скольки там игроков .. в обойме
печалька была канеш
для особо памятливых---а 0-8 в Новорэсе нормульно было?)
для особо памятливых---а 0-8 в Новорэсе нормульно было?)
Нормально сыграли, во втором тайме подсели, у них парень хорошо играл, затерзал оборону - Холанн. Естественно необходимо усиление, Мевля явно не справляется, может бороду ему сбрить надо, солидности придаёт, поэтому нерасторопный такой, Ивановича на пенсию проводить. Кришито замены нет, поэтому и играем на кураже Дзюбы, забиваем сколько хотим, а в защите проходной двор. Для того, чтоб выиграть чемпионат России есть все условия, но естественно для Лиги Чемпионов необходимо усиление. На Антона Заболотного я не стал бы гнать волну, парень из второй лиги, до "Тосно" он играл в Воронеже и между прочим, он даже в "Тосно" играл не очень, когда Евгений Марков перешёл в "Динамо". Уровень Заболотного - "Арсенал", "Уфа", "Урал" - не выше, зачем его в "Зенит" взяли - непонятно, но Сарсания умер, он бы его не взял точно.
Теперь игра со "Спартаком", у этого клуба тоже не всё в порядке, хоть с Промесом, хоть без Промеса, "Зенит" должен набирать 18 очков и отрываться от второго места, естественно в воскресенье другая будет игра. А перед Семаком вчера была дилема: либо основой громить "Мольдо" и с фанфарами, песнями и плясками выходить в групповой этап, и остаться с кучей травмированных игроков, поле - синтетика, либо готовиться к игре со "Спартаком" и дать отдохнуть лидерам команды. Как он смог, так и справился, посмотрим, что будет в воскресенье.
Теперь игра со "Спартаком", у этого клуба тоже не всё в порядке, хоть с Промесом, хоть без Промеса, "Зенит" должен набирать 18 очков и отрываться от второго места, естественно в воскресенье другая будет игра. А перед Семаком вчера была дилема: либо основой громить "Мольдо" и с фанфарами, песнями и плясками выходить в групповой этап, и остаться с кучей травмированных игроков, поле - синтетика, либо готовиться к игре со "Спартаком" и дать отдохнуть лидерам команды. Как он смог, так и справился, посмотрим, что будет в воскресенье.
Похожие вопросы
- Сможет ли Зенит зацепится за подножку поезда под названием Лига Чемпионов 2009? Ваш прогноз на матч Зенит - Ювентус?
- А надо ли...?Вот честное слово после сегодняшнего матча Зенита с Москвой у меня почему-то пропало желание до конца
- Логичен ли такой "баннер" перед матчем Зенит - ЦСКА ?
- Про матч Зенит - Амкар. (23.05.2015)
- Вопрос про матч зенит бенфика
- Почему никто в газетах не писал о том,и в категории футбол никто не заикнулся,что в матче Зенит 5-0 Ростов Лукович был
- Когда начнут продавать абонементы на матчи "Зенит" на стадионе Петровский проводимые 2009 году?
- почему матч Зенит - Сатурн проходил без зрителей?...
- И ЧТО ЭТО БЫЛО??? ( Матч Зенит Ростов)
- По матчам Зенита и ЦСКА.Вопрос к адекватам=)
Извиняюсь конечно, мы возраст уважаем, но я ещё не настолько "опытный" чтобы помнить такие встречи)))