Футбол
Как вам понравилась вчерашняя игра Зенита с Порто? Было ли что на ваш взгляд интересного при нулевой ничьей?
были интересные сейвы Малафеюшки, и освистывание Данни, и то, что 2,500 тыщи питерцев переболели 44 тыщи португальцев.
Игра в одни ворота не может быть интересной!!!!
Ни сделать ни одного удара по воротам соперника за всю игру, чего интересней может быть. Обычно про игру команды в таких матчах говорят :
"Сами не играли и другим не давали ".
Порто хоть и имели приемущество, но выглядели беззубо, однообразно, без интереса.
"Сами не играли и другим не давали ".
Так себе игра, одни не смогли, у других не получилось, Малофееву браво !
о да, очень понравилась-для любителей понервничать ночью!!! на самом деле самое замечательное во вчерашней игре-результат, задача выполнена - и это самое главное. Думаю, Спалетти сделает выводы, один раз сработало с горем пополам играть на удержание, в другой-врятли сработает. Ну и конечно-полеты Малофеева-молодец:)
Интересно было смотреть на хваленого Широкова, который вообще отсутсвовал. Игрок Сборной России.
(Кто-то сказал даже, ВЕДУЩИЙ ИГРОК СБОРНОЙ России)
Перед самым перерывом Зенит создал определённое давление на ворота Порту, в течение 5 минут подал 2 угловых. Возникла надежда на гол в раздевалку. Это было интересно. Ещё был довольно плотный прессинг со стороны питерской защиты. Благодаря ему, при постоянном давлении Порту, в штрафной Зенита только один раз возникло нечто подобное панике. Ну и сейвы Малафеева выглядели отлично. Правда в конце игры, уже имея одну желтую карточку, он совершенно напрасно тянул время, не делая удара от ворот. Если бы испанец показал ему ещё один горчичник, в ворота пришлось бы ставить Бруну Алвеша и в плейоф вышел бы Порту.