Футбол
Вам понравилась вчерашняя игра сборной России против Аргентины?
Вот странно как то-и играем хорошо-и самоотдача есть-а результата нет
По большему счёту понравилась. Есть над чем работать в обороне. Хотя Аргентина относится к тем командам, которые создают моменты всегда, у любого соперника. Да и не стоит сбрасывать со счетов, что это была товарка.
ЧЕСТНОЕ СЛОВО Я НЕ УВИДЕЛ НИКАКОЙ ИГРЫ. ХОТЯ НАДЕЯЛСЯ. и ставку делал 2:1 на наших
Мы были бессильны.. . здесь вина Акинфеева есть - между ног пропустил.
да мне ваще параллельно
Играли хорошо первые 40 минут, а потом просто бегали.
Будем объективны, но с такой игрой, как вчера.. . Дай Бог, второе место в группе занять.. . Немцы ещё больше нам наколупают...
Эмин Садиев
я не совсем с вами согласен- но вы правы в том что в игре у нас бооольшие проблемы-но в последние годы у нас появилась самоотдача-это очень важно
Я уснул. Не дождался немного....: (
Для товарняка, отличный матч!
Ромка порадовал, сука-фартовый.
А вот с германией будет совсем другая игра, потому как там и место там и рейтинг...
Ромка порадовал, сука-фартовый.
У нас в защите беда, без Юрки очень плохо. Ну а внападении не плохо отыграли, только вот реализация хромает
хорошая игра, но наши проиграли (((
Да, Павлюченко красиво забил. Обожаю футбол :) Хидинг молодец, Марадона красавец, пабольше таких матчей ))))))))))))))))))))))))))
незнаю что случилось, но помойму ребят пучило, мож съели не то, Игоря еще в 1 тайме прихватило, а Алан опять своих пирожков наелся наверно.
Я считаю что против такого соперника как сборная Аргентины, наши держались достойно, да и счет не плохой. А германию мы обыграем...