Футбол
Как Вам вчерашняя игра сборной России против ирландцев?
лучшая игра по-моему с Диком Адвокатом. Судья свистел только в одну сторону - Ирландцев. А так реализации моментов нам бы поучиться и всё было бы ОК ну теперь надо громить Словаков как вчера это Армяне сделали)))
Играли гораздо лучше, чем с македонцами, Жаль, что упустили немало моментов.
Хорошая игра с плохой реализацией голевых моментов у россиян.
Результат на табло
Играли неплохо... Результатом недоволен...
Очень даже не плохо
Как можно оценивать игру нашей сборной, если ирландцы толком не могли зацепиться за мяч и провести хоть одну атаку с ударом в створ ворот!
Весьма посредственно
эта команда уже какой год практически ничего не показывает... если и выйдем из группы-то только благодаря Армении-вот кто показал как надо играть-даже на чужом поле-4-0 !!!
немного разачарован игрой Павлюченко, если бы он добросовестно передвигался по полю то мог забить пару голов после передач партнёров в штрафной ирландцев (после паса Анюкова например)
много моментов, реализации 0. сливаем в гостях словакии и прощай ЧЕ
Молодцы! Жаль что не забили
Очень уныло...
Шикароно, кто бы что не говорил
По утверждению многих лучшая игра в отборочном цикле. А сыграли хуже, гораздо хуже чем Армения :)))
играли как надо не реализовали моменты, если так бкдкт играть то результат придет
играли нормально, только вот ногу кривые, результат меня не устроил
Играли хорошо. Начинали двигаться быстрее и ирландцы не знали, что с нами делать. Жаль только не забили...
мешки
А они вчера играли? Если это игра то да же страшно представить что будет. Если будут на расслабоне. А воое после вчерашнего иптча два вывода 1. С такой игрой не видать нам ЧМ камк своих ушей (да и с такой игрой только позориться)
2. Вратарь Ирландцев показал высший пилотаж!
ну, что я могу сказать.. . в целом играли неплохо, но блииин!!!! столько голевых моментооовв, и не воспользоваться?!!! ппц... то не с той ноги)) то не добежали до мяча, то били не в ту степь) ) в духе нашей сборной.. . мне кажется, при прежнем тренере наши были просто супермены))
моментов много как всегда, а толку мало
Отлично