Футбол

Как Вам вчерашняя игра сборной России против ирландцев?

лучшая игра по-моему с Диком Адвокатом. Судья свистел только в одну сторону - Ирландцев. А так реализации моментов нам бы поучиться и всё было бы ОК ну теперь надо громить Словаков как вчера это Армяне сделали)))
Владимир Вострокнутов
Лучший ответ
Играли гораздо лучше, чем с македонцами, Жаль, что упустили немало моментов.
Хорошая игра с плохой реализацией голевых моментов у россиян.
Андрей Краев
Результат на табло
Играли неплохо... Результатом недоволен...
Очень даже не плохо
Как можно оценивать игру нашей сборной, если ирландцы толком не могли зацепиться за мяч и провести хоть одну атаку с ударом в створ ворот!
Весьма посредственно
Serega Bykanov
эта команда уже какой год практически ничего не показывает... если и выйдем из группы-то только благодаря Армении-вот кто показал как надо играть-даже на чужом поле-4-0 !!!
Виктор Пухов
немного разачарован игрой Павлюченко, если бы он добросовестно передвигался по полю то мог забить пару голов после передач партнёров в штрафной ирландцев (после паса Анюкова например)
Олег Карлович
много моментов, реализации 0. сливаем в гостях словакии и прощай ЧЕ
Молодцы! Жаль что не забили
Очень уныло...
Максим Гейнц
Шикароно, кто бы что не говорил
По утверждению многих лучшая игра в отборочном цикле. А сыграли хуже, гораздо хуже чем Армения :)))
Alexey Kaipov
играли как надо не реализовали моменты, если так бкдкт играть то результат придет
играли нормально, только вот ногу кривые, результат меня не устроил
Дмитрий Котов
Играли хорошо. Начинали двигаться быстрее и ирландцы не знали, что с нами делать. Жаль только не забили...
Ibragim Baltabaev
мешки
А они вчера играли? Если это игра то да же страшно представить что будет. Если будут на расслабоне. А воое после вчерашнего иптча два вывода 1. С такой игрой не видать нам ЧМ камк своих ушей (да и с такой игрой только позориться)
2. Вратарь Ирландцев показал высший пилотаж!
ну, что я могу сказать.. . в целом играли неплохо, но блииин!!!! столько голевых моментооовв, и не воспользоваться?!!! ппц... то не с той ноги)) то не добежали до мяча, то били не в ту степь) ) в духе нашей сборной.. . мне кажется, при прежнем тренере наши были просто супермены))
Андр *******
моментов много как всегда, а толку мало
Отлично