Футбол

Верной ли была тактика Карпина на удержание нулевой ничьи до автогола?

Сборная России практически не атаковала ворота Хорватии. Это было так задумано или просто по игре не получилось?
No Name
Не думаю, что так было задумано, кто знал, что придётся играть на поле, которое было не пригодно для игры? Согласитесь со мной, что это ненормально, когда мяч застревает в луже, а он должен был ещё катиться. Хорваты лучше приспособились к таким условиям, вот и всё. Вполне возможно, на этом стадионе они в таких условиях часто играли. Ну, это тоже самое, когда приезжает в Россию европейская команда, на термометре минус 10, ветер. Например, лондонский "Арсенал" в своё время по этой причине проиграл московскому "Спартаку" 1:4. Проиграли наши не из-за тактики, а из-за несчастного случая.
Улан Тойшыманов
Лучший ответ
Это не тактика... они просто слабая команда.. Карпина надо менять он не смог подобрать команду. К стыковочным матчам надо создать коллективный тренерский совет для комплектования состава сборной. Пока нет вопросов только у Сафоеову и Джикия,
Friedrich Lutscher
Нуржан Темирбеков Чтоооо???? Ты не смотри на отдельный матч. Сафонов дыра ещё та. Сколько уже пропустил голов. От Дании кто пропускал? А Джикия? Спартак зенит 1 7. Ты вообще футбол смотришь или просто хрень пишешь?
Раскрылись бы, то получили бы около десятка голов. Хорваты в разы техничней, опытней и быстрей игроки. Дождь играл за Россию. Неопытность игроков сковала их в страхе пропустить мяч. Им хватало сил только отбить мяч от ворот, не думая об атаке. Везунчик он, второе место взять в группе, хотя должен3-4 брать.
Денис Юдин
Установка на ничью сразу проигрышная. Только на победу. Об это вспомнили за несколько минут до конца.
Дима Акимочкин
нет, конечно
верной
в гостях с Хорватами играть по другому не получилось бы
Что Вы опять "жвачку" пережевать заставляете?
Валера уже и подтвердил, что не было такой Тактики.
В первом тайме, к слову, Игру от своих ворот отодвигать начали, примерно на 30 минуте.
Не хочу это пересматривать!
И это получилось.
Ливень был в пользу России. Комбинировать сложно.
Во втором, "болото".
У тут уже кто в Атаке, да всей командой, получает преимущество по "лужам".
Валера сделал замены, чтобы отодвинуть игру от своих ворот.
И попытки были!
Как после автогола выяснилось, и силы были...
И надо же так... 45 + 30+ 75..
автогол на 81 минуте!
Так что игроки "не выполнили установку" тренера.
Но зачем про Это ещё и ещё раз!
Турнир продолжается, ждём соперника.
Некоторые сразу двух, они самые "могучие".
Как бы первого надо проходить, для начала, потом со вторым играть.
Россия будет "сеяной". Плохо?
А когда в эту группу попали? Кто и что писал!?
Да именно про 2-е место и писали, как лучший вариант.
Что продолжать "ныть" после Хорватии!?
А то команда и Валера не поняли, что с ними случилось? Он в первый раз "болото" увидели?
Плохо, что на Федора "ополчились". Ну, это Мода! нашли "крайнего"!?
Хорошо, что о поленке меньше пишут, как о вероятном "улучшении". Уже прогресс!
Олег Танько
No Name Дзюба был бы бесполезен в этом матче, потому что играли в основном от обороны.
Как обычно с бодуна были
Helldragon_Black
Не может быть, как можно играть без мяча
Sergey 777
Дождь и ветер помешал нашим неудачникам. Из-за дождя они не видели куда бить, а из-за ветра мяч летел мимо ворот !
Команда слабже, уровень футбола ниже. Не справлялись. Играли в тактике более менее, но не хватило индивидуальных качеств
до автогола автобус стоял.... а после уже поздно было, что-то сделать.
Тупо автобус поставили, мячом попросту не владели большую часть времени. Не везёт нам с футболом