Строг, но справедлив . ))
В последнее время не могу даже видеть его физиономию.
Как бывшему игроку отношусь с симпатией. Много хорошего видел в его игре за команду.
Как к человеку отношусь с неодобрением. Много раздрожительности в его словах и повидении.
Как к тренеру ...-вообщем теперь наверно явно видно, что карпин не тренер.
Футбол
Карпин после ничьей с «Тереком» : На месте болельщиков закидал бы команду тухлыми яйцами. Ну ведь нельзя так ???
Владимир Пазынич
Держись Не только в нём дло НЕ ХОТЕЛИ играть -скорости ноль атака-вообще шок. Просто он на людях наверно крут а с игроками миндальничает. Не диктатор он Жёстче надо быть.
Дмитрий Шестаков
Лёш. Спартак вялый, ленивый...зажравшийся! куда катимся? непонятно...
Dima Praskin
Воть нарисовала в эмоциональном порыве и расстроенных чувствах после игры с Порто :)

Ну иногда это даёт свои плод ...правда не надолго... А Валера не может вести себя, как Слуцкий.... темперамент него другой... Это не популизм, а крик души...
Михаил Малыгин
Андрей..Ну Юран помнишь из Шинника был уволен,за свой "крик души"..Ну человек Карпин публичный и так про своих..Представляешь мне как вратарю и тебе как нападающему, играющим за одну команду такое скажет тренер после игры..Твоя реакция?? Я в следующем матче пропущу все что будет лететь в ворота..
Владимир Иванов
Нет,Игорёк! Кто воспитан на традициях советского футбола ,знает что в игре малодушие самый тяжкий грех...Дикань,как раз поймёт,да и ребята типа Макеева тоже..разильцы знают б этом не меньше..у них ещё более жёстко болеют...Просто Карпину нужен десотичный наставник авторитетом...
Жалко Валеру, но он нужен Спартаку!
Это все эмоции Карпина, а как по другому, только так
Да его закидать
А тренера чем закидать?
Он убрал Черчесова, сам стал тренером. А сам чем лучше?
ГНАТЬ НАДО ТАКОГО ТРЕНЕРА! Я ПОНИМАЮ, СКАЗАТЬ, ЧТО ПОКАЗАЛИ НЕ ЛУЧШУЮ ИГРУ, ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У БОЛЕЛЬЩИКОВ, ПООБЕЩАТЬ ИСПРАВИТСЯ.. . НУ ВСЕ ТО, ЧТО ОБЫЧНО ГОВОРЯТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ. НО ЭТО.. . НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОН УВАЖЕНИЯ. ЕСЛИ САМ ТАКОЕ ГОВОРИТ О СВОЕМ КЛУБЕ, ТО ЧТО БУДУТ ГОВОРИТЬ ДРУГИЕ?
Оп в принципе прав
А что, игрокам после такой игры аплодировать?
Да ладно, он ведь сначала вовсе не хотел давать интервью, его понять тоже можно, после такой игры, трудно давать адекватные комментарии.
А он ещё сказал, "после 5-1,4-0, 3-1, он бы вообще, не пошёл на стадион", идти не хотел, да работа обязывает )
он прав
Это он о своей команде? ! Перебор.
И кстати, эта агрессия у него не в первый раз проскальзывает. После матча прошлого сезона с Динамо в первом круге, помните: "Игра была равна, играли два... "
Вообще-то тренер-это тоже полкоманды, всё-таки наставник, я б лично призвала Валеру самого закидать
Мне кажется иногда Карпин просто перегибает палку, согласна иногда нужно высказаться, так сказать привести команду в чувство, но не всегда же так о своей команде отзываться... Эмоциональный он очень, не во всех случаях так следует себя вести.
Забавно, что адвокатом выступает ЦСКА, а судят спартаковцы.
игра и в правду никакая. очень ждал матча, а тут такая хрень с нулями на табло. одни расстройства блин!
Уже даже нужно.... Позор....
Михаил Малыгин
Привет..Ну тебе уже хватит....
Владимир Пазынич
Держись Прорвёмся Бенитеса ждать иль Ван Гала лучше.
ну прально блондинка под козырьком, ведь!)
Похоже, что он совсем не чувствует свою ответственность за результат команды. Проще всего перевести "стрелки" на игроков. и вообще по моему Черчесов работал лучше, нравилось смотреть игры Спартака, хоть я и не их болельщик.
Его шанс это взяться за ум и обыграть Порту хотя бы 1-0,всё равно этот человек не сидит на месте старается и не всё зря на самом деле просто бывают неудачи нужно давать шанс я думаю всё ещё впереди