Футбол
за что болельщик любит свою команду?
За удары по ногам.
да ни за что, он её просто любит
А за что вообще любят? Настоящая любовь анализу не поддается.
За то, что клуб один такой... любимый)))
я считаю, что нельзя объяснить за что ты что-либо любишь. Ты любишь вопреки всему, и не важно, выигрывает ли твоя команда или проигрывает, ты все равно не перестаешь её любить или болеть за неё.Ты радуешься её победам и расстраиваешь поражениям, но все равно веришь в неё и любишь, не смотря ни на что!!!
за великолепную игру!! ! и владение любым спортивным инвентарем!!!
За гордое имя ЦСКА!!!! Клуб на все времена!!! !
Я люблю красногорские рощи,
На Песчаной наш парк дорогой.
Стадиона армейцев площадь
И на поле футбольном бой!
И врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова,
Дорогая моя команда -
Золотой суперклуб ЦСКА!
И врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова,
Дорогая моя команда -
Золотой суперклуб ЦСКА!
Дорогая моя команда -
Золотой суперклуб ЦСКА!
Я люблю красногорские рощи,
На Песчаной наш парк дорогой.
Стадиона армейцев площадь
И на поле футбольном бой!
И врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова,
Дорогая моя команда -
Золотой суперклуб ЦСКА!
И врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова,
Дорогая моя команда -
Золотой суперклуб ЦСКА!
Дорогая моя команда -
Золотой суперклуб ЦСКА!
За красивую игру и футболистов)))
они его кумиры. я думаю за образы в его сознании которые он создал насчёт этой команды, всё это мысленно, а так любить её то по большому счёту не за что.
Красивую игру! Из за кумира в этой команде!
Современные командные виды спорта - потомки гладиаторских представлений.
"Болеть за кого-то" наверное стали тогда. Представляете, сколько ужаса и волнения приходилось испытывать зрителям? Там ведь речь шла не об очках, а о жизни. Но особенный кайф доставляли те кто победил, и которым ты симпатизировал, за которых переживал больше всего.
За хорошу игру!!!