Футбол
А вы рады победе Спартака? Я рада! Как вам матч? Уже поздравили болельщиков этой замечательной команды?
Это конечно нечто!!!! вести 2-0,потом пропустить 2 мяча, ну а потом вырвать победу зубами, только Спартак так может! А меня спрашивают "почему я люблю этот клуб? ".Вот именно за ЭТО и люблю. Спартак это команда-эмоция, с одной стороны это плохо, что нет уверенной игры, а с другой стороны, какие еще болельщики получают столько эмоций за один матч?
Рад просто не передать-инфарктный матч окончен Хоть и не самый сильный но реванш за первый круг взят. Атака-отлично оборона-незачёт
Не рад победе команды, несмотря на то, что я её болельщик. 4:0 нужно было, а еле выиграли. А вот матч в принципе хорошо, а главное - весёлый.
Я очень рад! Молодцы! В концовке вырвали победу!
Поздравляю всех болел Спартака с победой!!!
Поздравляю всех болел Спартака с победой!!!
Безумно рад. Всех болел Спартака с победой
поздравляю.
Молодцы, чо.
А вот Локо проиграл.
Печально.
А вот Локо проиграл.
Печально.
Причем тут Янукович и Шакира?
Поздравляю конечно) но я не очень рада...
Конечно поздравил) Результат достигнут - это главное + Терек ещё порадовал
Отличный матч, отличный Спартак, отличная победа!!!
Все болельщики "Зенита" сегодня срочно переоделись после игры с Тереком в красно-белые цвета и пошли по Невскому, распевая песни, восхваляя Спартак))))))))))))))))))))))))
нашла чему радоваться, ну победил и что теперь? - Ура спартак победил!! ! Теперь нам повысят зарплату, и мы полетим на меркурий !!1111один один!! 1!1!
для обычных людей, победа спартака значит ровно столько же - как если ты убьёщся башкой ап кафель.
Не в обиду.
для обычных людей, победа спартака значит ровно столько же - как если ты убьёщся башкой ап кафель.
Не в обиду.
не рад. так-как болею за зенит
Да, я рад очень, вперед Спартак
в жопу... Армияяяяяяяяяяяя
ну красавица тебе лучше знать !!!
Я радовался так как будто мы реал или барсу выграли) ) ВСЕХ КБ с Победой!!!
не рад. так-как болею за зенит
Победе любимой команде всегда рад, всех с красно-белой победой!!!!
Похожие вопросы
- Хочу поздравить болельщиков "Спартака" с волевой победой в дерби!
- Почему молодежная команда Локомотива сыграла в Хабаровске матч при температуре -19, а основная команда Спартака... (+)
- А что случилось, почему на матче рассказывают пол победы спартака в ек?
- Матч "Селтик" – "Динамо" болельщик услышит только на радио Что Вы Об Этом Скажете ???
- С победой сборной России! Какие впечатления оставил матч? (вн)
- Для побед спартака все средства хороши? вн+
- Даже зенитчик Дюков празднует победу Спартака в кубке вместе с игроками главного клуба России?
- Почему только Спартак не участвует в договорных матчах? Почему Спартак не политизирован? Почему Спартак играет честно?
- Спартак-ЦСКА. Справедливо ли проиграл Спартак? Ваше мнение о сегодняшнем матче.
- Ну и как Вам Победа Спартака Над Чемпионом Украины Спартак Москва 3 - 1 Шахтер Донецк Товарничок а Приятно Да ?? :)))