Футбол

А что случилось, почему на матче рассказывают пол победы спартака в ек?

Что за повод? Они так говорят об этом, будто за эти победы кубки Лч дают. Смешно же ну
Рудем Баталов
Так сегодня же у них днюха, типа 100 лет. Хотя Ловчев говорит, что этот клуб создан в 1935 году. Но мне до их спора дела нет. Вот Матч ТВ и старается, неужели будут вспоминать за что сидели братья Старостины? А ведь можно было провести параллели с сегодняшними днями, как в те годы московская элита ждала поражения нашей армии, так и сегодня, очень похоже. А ещё можно вспомнить матч тридцатых годов "Спартак" - сборная Басков, победа с крупным счётом... Только баски из-за судейского беспредела не хотели играть второй тайм, едва уговорили, но ничего необычного для данного клуба. Кстати, единственное поражение басков в турне по СССР в тот год. А так, да, надо вспомнить что-то приятное для слуха. Короче, на Матч ТВ сегодня будет пьянка, повод есть.
Олексй Лютий
Лучший ответ
будет 22-го Спартак=ЦСКА
Спартак не расхваливал соперника, да ещё такого как Бетис, чтоб поиграв было не так унизительно, будучи лучшим клубом страны таковым являлся и в Европе, а не накладывал в штаны заранее, нас боялись, на нас настраивались, в начале 90х на втором месте шли в рейтинги УЕФА, уступая только итальянцам, играть в Европе стремились и играли в каждом матче на победу а если и уступали то сильнейшим на тот момент, а не избегали этих игр, не боялись как сейчас . .так что убрали нас от туда и к лучшему . .
Erkin Mamirov
Павел - * Помню 90-ые... В "Спартак" в тот момент перешли все лучшие игроки с Украины - Никифоров, Цымбаларь, классные игроки, не развал СССР, так и играли б в Одессе, Онопко из Донецка, Канчельскис оттуда же, Пятницкий с Ташкента, а это костяк команды был между прочим. Ушли они и всё, так что не надо демагогией заниматься. Мы, мы, мы, а после того, как советские игроки ушли, то и всё. Второй бюджет лиги, в десять раз больше, чем у "Нижнего Новгорода", а результат? И смысл от вливаний?
Это их канал, этого середняка пиарят как могут там, давно известно
Владимир Нет