Футбол

По какому принципу Вы болеете(или не любите) за команду на ЧМ-2010,?

По политическому?За Европу?За славян?За сильные команды?За ту на которую поставил в букмекерской конторе)))?За красивую игру?За слабую(сенсация)?ВЫБИРАЙТЕ!!!
За команду которая показывает хороший и зрелищный футбол!
..
Лучший ответ
В таких турнирах, если нет наших и по фигу расклады, с этим связанные, я болею сначала за слабые команды и за сенсации. По мере вылета слабых появляются наиболее понравившиеся своей игрой команды (постоянной такой нет, как у многих Германия или Италия, например) , и тогда болею за них. В этом чемпионате сейчас за Аргентину, во-первых, и за финал Бразилия - Аргентина, во-вторых.
=Aidin=- -=Nnk=
за Германию, потому что за них с 2001 года
за США потому что нравится Костнер, а он из США за них с июня этого года.
C-
Crazy -[Number One]
Николай $$)-Spread-($$ Костнер -это конечно хорошо,а то что Югославию бомбили и Вьетнам?Германия -это классика)))
За Испанию потому что потому что просто их игра нравится, состав и очень сильная сборная, еще за Аргентину сначала потому что там Месси, но после того как посмотрела 2 их игры, считаю что на данный момент это вообще сильнейшая сборная. Очень нравится их линия атаки))
За ту где есть знакомые и любимые)))) Я люблю Красича.... и ЦСКА))) и БОЛЕЛА за Сербию.... но.... увы.... И последние две игры они не плохо отыграли.... не много им не хватило... .
Ещё можно за Японию (из-за Хонды), так же Нигерия (Одиа), Чили (Гонсалес)
А так если играет команда которую я не люблю, против слабой, я за слабую))
Николай $$)-Spread-($$ Сербов жаль,я тоже болел за них,но их засудили,так как пенальти был 100%(((
Константин Игнатенко Да, мученики сербы во всех смыслах, даже в футболе над ними измываются как могут...
За Бразилию, потому что играют красиво и отдыхают при этом.
Не буду ничего говорить про состав нынешней Бразилии, так как нравится их футбольный менталитет вцелом.
Sasha Kolobok
вообще всегда болею зща голандцев!!!! в ссвое время с давидсом во главе они очаровали они меня !!!))
в этом чемпионате всем сердцем переживала за Сербию- братья словяне как не как!!!! ну и за словению, дабы не обидно было за проигрыш... но увы... .
а за проигрыш не обидно)))) нашим оленеводам там точно делать было бы не чего!!!!
Фариабу Абдурахман я смотрю такая грамотная я)))))сори...темно да и мячик не плохо почсмотрела)))
За Англию и Голландию, так как я люблю эти страны!! ! А в матчах, когда их нет за Уругвай, Аргентину, Словению, Словакию, Португалию и Испанию!! ! Никогда не болею за США!!!
Я болею за Аргентину, ну наверно потому что сильная команда.
у них зрелищная игра. По мне так аргентина минимум в получинале.
Nikolai Trotsenko
Николай $$)-Spread-($$ Сильна как никогда)))и по составу и по игре!