Я думаю, что Валера пожалел бы о том, что нет в команде того игрока, который исполнял бы этот стандарт на УРА. А уж Нобоа, Комбаров или Алекс ему это не важно.
И замечатольно то, что именно по вашей тактике Спартак так сыграл в 1-м тайме, это принесло положительный результат в целом. Что там говорить, но у Рубина действительно самая лучшая оборона на сегодняшний день у нас в чемпионате (это мое мнение) . И если действительно Карпин последовал этому примеру, то можно занести ему плюсик в актив как тренеру.
Футбол
Если б Комбаров не забил, Карпин б пожалел, что у них в команде нет Нобоа? Ксати в первом тайме они по тактике Рубина иг
Пенальти - это почти лотерея, хрен угадаешь, кого поставить на пробитие. Самый опытный и фартовый игрок может дрогнуть в ответственный момент, при том, что на тренировке он положит десять из десяти с закрытыми глазами) )
В первом тайме я про себя выругался: "б. . че за нах, е..)) ) Зенит играет в спартаковский футбол, а спартак - в рубиновский! "
Я думал, это только мне так показалось. Зато во втором - Спартак взял свое!
В первом тайме я про себя выругался: "б. . че за нах, е..)) ) Зенит играет в спартаковский футбол, а спартак - в рубиновский! "
Я думал, это только мне так показалось. Зато во втором - Спартак взял свое!
спартак не та команда чтобы играть как рубин и игра с челси это подтвердила
или ты считаешь что играя от обороны любая команда играет по тактике рубина?
или ты считаешь что играя от обороны любая команда играет по тактике рубина?
Евгений Бобров
Да нет конечно. Но думаю если бы они засушили игру и не было бы этого пенальти, то думаю никто б их потом не упрекнул, в отличие от Рубина который всегда в этом упрекают. В той игре Челси сознательно отдали инициативу, так как уже свое дело сделали))
они не играли по тактике Рубина. Чели сознательно игру не отдавали.
Похожие вопросы
- А если бы Наполи включился в игру с первых минут первого тайма. Каким бы тогда был счёт?
- Как съиграл Тоттенхем с Арсеналом??? Счёт??? Кто забил??? Была ли игра такой же красивой как и в первом тайме???
- Реально ли забить Зениту в первом тайме 82 гола ???
- Ну и как Вы оцениваете игру нашей команды в первом тайме?
- как вы думаете надо карпина убирать или менять что-то в команде спартака?
- Валера Карпин : " РПЛ необходимо расширять до 20 команд со следующего сезона " . Согласны ?
- А вы болеете за ту команду, которая представляет ваш город? Например: если из Казани-за Рубин, Из Питера-за Зенит и т.д.
- ну вот опять проиграли надо было шеву выпускать в первом тайме. напишите свое мнение
- Как назвать девочку, которой приходится уйти после первого тайма из-за того, что она сцуко
- 0:3 После первого тайма,ЦСКА - МОСКВА что это?
Мне тоже конечно это было не по душе. Но что тут поделаешь, ведь объективно Зенит выше Спартака на голову. Вот и пришлось играть 1-й тай в таком ключе. И согласись очень хорошо отыграли. Ведь всегда Спартак ругали за его оборону. А что такого зделал Зенит в 1-м тайме? Да ничего. Оборона Спартака отыграла на отлично.