Футбол
Реально ли забить Зениту в первом тайме 82 гола ???
О 82 голах забитых Зениту, сказано открытым текстом на 2.45 минуте этого видео, ))
Баварии? Фиг им, а не голы Зениту)
Помните? ) http://www.youtube.com/watch?v=t17-dr-JC-M
Тиль Швайгер болеет за Баварию.
http://www.youtube.com/watch?v=nekhIayJu04
Не уверен, но кажется у вас была эта ава? ) Могу ошибаться, не слежу особо за авами и никами)
Неужели вы тоже за Баварию? Тоже как то не встречал от вас вопросов про Баварию... )

Тиль Швайгер болеет за Баварию.

не успеть... даже дворовой команде
нет
Такое было под силу лишь старику Хоттабычу!
Не реально. 81 - можно.
Самое реальное ваще на Зенит забить :)
В первом тайме может быть и нет, а вот во втором тайме вполне возможно. )))
ему то и 3 никто не забивал, так что пусть помечтают

Нет. Только два гола. Километры - я пройду их вместе с тобой. И даже на карте нет точки такой. Километры, километры....
ха. один то забить сложно (видео не видел)
на Мадагаскар
настолько же реально, как и Месси в Спартаке.. . о, Тиль, помоги нам достучаться до небес)))
"Титаники всегда выглядят непотопляемыми". всем всё можно, со временем)
а Тиля, уж о пардон, не люблю до жути. непр-рыятный тип.
Александр **************
потому шо немчура?)))
Реально "забить" на comedy, да, практически, так и сделали, если им уже не о чем потрындеть.
к сожалению невозможно
82 гола Лео за тайм не забьет Зениту, но 10 голов может.
нет, конечно
нет, это не то что невозможно, это временно невозможно. забивать почти 2 гола за минуту. а надо же успеть добежать, удар нанести. это просто нереально, учитывая что могут быть и промахи
Ну если у Зенита будет только один Малофеев, то вполне реально)
реально, если Зенит поможет - игра в поддавки. Можно и больше забить.
Идея следующая И противники, и свои игроки бьют с центра одним ударом в одни ворота - и никто не мешает. И также быстро возвращают мяч обратно на центр.
Но это к футболу отношения не имеет, а имеет отношение к книге рекордов Гиннеса
нет
80 более реально
Теоретически - вполне реально, практически - нет.
Реально вахах
но есле постараться то можно