Футбол

Как съиграл Тоттенхем с Арсеналом??? Счёт??? Кто забил??? Была ли игра такой же красивой как и в первом тайме???

"Тоттенхэм" - "Арсенал" - 3:3 (2:3) Голы: Уолкотт 4', Ван дер Ваарт 6', 69' (пен) , Насри 11', Ван Перси 39', Хаддлстоун 42'
Во втором тайме, "шпоры" смяли "канониров" и едва не вырвали победу в этом матче.
Игра безусловно смотрелась... Скорости, единоборства, масса голевых моментов.
Вообщем, вчера увидели всё, чем хорошо футбол))
Александр Сакаев
Лучший ответ
Артём Ушмоткин Я первый тайм видел, Рома действовал очень не плохо, но взаимо понимания не хватало с Краучем...
Тоттенхэм" - "Арсенал" - 3:3 (2:3)
Голы: Уолкотт 4', Ван дер Ваарт 6', 69' (пен) , Насри 11', Ван Перси 39', Хаддлстоун 42'
Cаша Иноземцев
Такой футбол-смотреть одно удовольствие, всей сменой ночной смотрели))) Красота!!!.
Дерби Северного Лондона в очередной раз удалось. "Тоттенхэм" с "Арсеналом" выдали спектакль на "Уайт Харт Лейн".

"Тоттенхэм" - "Арсенал" - 3:3 (2:3)

"Тоттенхэм": Гомес, Ассу-Экотто, Галлас, Доусон, Чорлука (Кабуль 46'), Бэйл (Леннон 46'), Хаддлстоун, Ван дер Ваарт, Модрич, Крауч, Павлюченко (Сандро 76')
"Арсенал": Щясны, Клиши, Джуру, Косиельни, Санья, Насри (Бендтнер 79'), Диаби (Уилшир 54'), Сонг, Фабрегас, Уолкотт (Аршавин 80), Ван Перси

Предупреждения: Клиши 45', Сонг 47', Джуру 48'

Подробнее о матче: тут
Лёша Бедняков
ТОТТЕНХЭМ - АРСЕНАЛ - 3:3 (2:3)
Уолкотт, 5 (0:1). Ван дер Ваарт, 7 (1:1). Насри, 12 (1:2). Ван Перси, 40 (1:3). Хаддлстоун, 44 (2:3). Ван дер Ваарт, 70-с пенальти (3:3).
Руслан Джус
Классный был, футбол! Однозначно!
Ооо Стсм