Футбол

Аршавин в первом тайме немного тормозил игру, вам не показалось?

Aset Dochshanov
ну после тех четырех голов ливеру. ща конечно кажеться что тормозит
Ринат Каримов
Лучший ответ
Да он, вообще, зажрался или зазвездился (как правильно!).. . Гнать его надо в родную неметчину...
Хотелось бы обьективности, хотя бы от вас. Сезон только начался.
Надо бы его поддержать, а кругом.. . на ответы заходить неохота, Петрович, вот текстовая трансляция, Андрей играл хорошо, не блестяще, но уж и не тормозил. И гол болгарам был с его как всегда блестящего навеса. .
9' Аршавин приблизился к чужой штрафной по центру и попытался пробить, но угодил в ногу защитнику Ливерпуля.
10' Аршавин блестяще разобрался с двумя соперниками на левом фланге атаки, прошел с мячом дальше и попытался низом отпасовать в чужую штрафную на Шамаха, но Маруан оказался в офсайде.
14' Аршавин классно обыгрался в стеночку с Эбуэ в центральной зоне у чужой штрафной и уже в падении попытался отпасовать на Шамаха, но тот остался стоять на месте и не пошел на эту передачу.
28' Аршавин здорово прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной и вынудил Маскерано нарушить правила!
30' Аршавин устремился в скоростную контратаку по левому флангу, но здорово против Андрея в отборе сыграл Джеррард.
41' Аршавин попытался самостоятельно прорваться вперед по левому флангу, но был остановлен классными действиями в отборе со стороны Глена Джонсона.
62' Аршавин навесил с углового на ближнюю штангу, откуда Джеррард вынес мяч подальше за пределы поля.
67' Аршавин обыграл Джонсона на левом фланге атаки и затем выполнил неудачный навес в чужую штрафную. Вновь не удалась атака Арсеналу.
70' Аршавин отпасовал вперед по правому флангу на Санья и Бакари выполнил подачу в центр на Шкртела.
75' Аршавин изящно отпасовал низом между ног Джонсону на Самира Насри, но у того выбил мяч в подкате Каррагер.
88' ОПАСНО!! ! Аршавин выполнил подачу с левого фланга во вратарскую, мяч заметался по владениям Рейны, но в итоге никто так и не нанес удара!
89' Аршавин навесил с угла поля на дальнюю штангу, Рейна не сумел достать до мяча, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
90+4' Аршавин исполнил классную по задумке передачу с левого фланга в чужую штрафную на Шамаха, но Маруан не сумел прочитать этот пас и момент упустил.
Не тормозил он Петрович, но покеры бывают раз в жизни и то мало у кого.
Когда у него брали интервью после покера, он сказал, тяжело сознавать, что твой звездный час уже позади. Да это неповторимо, конечно, так давайте не попрекать его тем, что он не может ТАК сыграть. ТАК никто не может.
Обратите внимание как часто в репортаже употребляется слово КЛАССНО.
Aset Dochshanov Я вовсе не против Аршавина, как многие тут. Но я смотрел матч, и сложилось такое впечатление. Поэтому и спросил. АПЛ отличается скоростями, когда и футболисты бегают, и мяч по полю летает, как шарик по столу для настольного тенниса, и к тому же точно. А сегодня бывало, что мяч попадал к Андрею, и он начинал возиться, вступал в ненужную борьбу вместо передачи в одно касание и т. д.
ЗЫ. 4 - это не покер. Потому что в покере - покер это 5. И если наш любимый комментатор говорит хрень, не надо ее повторять.
У него Звездная БолеЗнь
нет
Dili Pulatov
Не проснулся еще)) Все еще на мальдивах себя ощущает
Timofey Timofeev