Футбол
Как вам первый тайм? Первый гол Валенсии - это канеш красотища, можно смаковать и смаковать... Жонас - в одно касание...
Команды играют на равных скоростях, много моментов, очень хороший футбол. Пуйоль вызывает восхищение
пуйоль исправился за свой проал позиции, когда забивала валенсия. гол, считаю, статистический) вот если бы сольдадо после углового в касание слёту забил - это даааа.... и пинто, конечно, должны были удалять.. .
а барса молодцы. и валенсия молодцы. хороший футбол
Этот Матье тоже весьма неплох)
Голы красавцы, а вот игра,.. .
по моему Валенсия вышла с большим настроем чем Барса, и что-то Пинто неуклюже вдоль ворот ходит. Сольдадо нехило двигается.
Пуйоль это вообще, целая школа, и видно что отработано это уже давно, он отходит от всей толпы в штрафной, а потом забегает в свободное место и бьет, просто и красиво. Если не ошибаюсь, предыдущий гол Пуйоля в его карьере не так давно был один-в один такой-же.
А чему удивляться первому голу Валенсии? Игрок уровня Валенсии должен исполнять такой момент на 100%.Это на дворовых соревнованиях простительно. А в Валенсии те кто по мячу попасть не может не играют. И даже на "банке" не сидят. Такие в 4 и 5 дивизионах.
да блин супер)) ) все было хорошо, но вдруг тормознула трансляция
пока я разбиралась со второй, забили гол, повтора не дали
а вообще, игра классная и Пуйоль красавец=)
Первый гол Валенсии - это канеш красотища, можно смаковать и смаковать.. . Жонас - в одно касание...
Тебе не скучно на русскоязычных сайтах?
Diman Lohkaryev
скучновато