да вообще то Торрес всегда прилично играет, но просто он нападающий.. а от него нужны голы. .
он много старается, но голевое чутье, которое свойственно нападающим, у него пока что утрачено.
Футбол
Кто о чем,а Ленни о Торресе)мне одной понравилось,как он первый тайм отыграл?))была парчка полезностей в его исполнении)
Да Торрес ничо
Торрес вспоминает о своем времени Ливерпуле) )
АПОЭЛ держится!! ! Ничья 0-0!
Мейрелеш чуть получше смотрится
Правда в том, что голов он не забил ) Как всегда )
А АПОЭЛ 0-0 держит Реал довольно неплохо, я честно говоря думал что будет 2-0 уже после первого тайма, ан нет, с такой игнрой и 1-0 в результате будет за счастье испанцам )
у меня по телику показывают Челси) так что я на ноуте матч Реала смотрю, но переодически поглядываю в сторону ящика)
об игре Торреса у меня впечатления не сложилось. Видел, что один раз он заработал угловой, а один раз пробил метров на 10 выше ворот) ) но этого слишком мало для того, чтобы делать выводы)
АПОЭЛ пока держится. Реал макс. скорости не включает. у Бензема был 200% момент после классной комбинции с участием Роналду и Шахина, но француз не попал в пустые ворота.
Нури пока лучший в составе Реала.
У киприотов очень понравился форвард Айлтон - постоянно навязывает борьбу Пепе и Рамосу, зарабатывает штрафные и угловые для своей команды
Нури пока лучший в составе Реала.
Михаил Бунзульян
нее, он там еще финтом троих защитников уделал))
хорошо так)) надо, чтобы забил, заслужил уже)
ой, да Бензема этот.. в своем репертуаре
Король оффсайда)
Кстати, не тебе одной он понравился по игре...
да, сыграл нормально)
Пусть уже забьёт гол! Жалко уже парня, старается как может.