Футбол

Первый гол Веллитона был засчитан нечестно! Там явно была игра рукой! Куда смотрит арбитр? Отвечать только адекватным!

А вот это уже новость для меня, видимо я что-то не доглядел. )))
А-а, я понял, это наверно шутка такая перед сном? ))
Sardor Эргешов
Лучший ответ
Все было правильно а вот Гогуа арбитр пожалел не показал вторую желтую карточку а ты получше смотри или возьми бинокль
Богдан Мончуковский хамить необязательно!
Не тебе решать, а СУДЬЕ РЕШАТЬ! И откуда ты взяла, что Веллик забил рукой? Ну откуда???? В первом случае ВЕЛЛИК забил ногой в падении, а во втором - головой! Ну как Терек действовал против Спартака - ваще можно красными карать. только и могут, что на АЛЕКСА прыгать, как Сайгаки.
рука была не сомнено в штрафной терега, бил веллитон-судья не дал пеналь, других рук не было!
.S
. Sekret
речь вероятно идет не о первом а о втором голе- так вот все по чесноку- мяч забит ногой- а не рукой или головой как вам показалось- и вобще когда что- то кажется надо чо делать??? правильно- креститься ну или падать ниц в ковер нада!
Алексей Козлов
Azamat Alpysbayuly Когда такой вопрос задает не болельщик Спартака,то будет трудно объяснить ему,что рука на самом деле нога)) И вообще спартачи надоели.дайте нам хоть где-нибудь обсудить всю нечестность и неправильность игры Спартака))
. Sekret полностью согласен,вкрались подозрения,НО сам момент 10 раз пересматриваю-Алекс подает-полет мяча затем голова и колено веллитона-гол!Ура!
там повтор был небыло там никакой руки, коментаторы даже оговорились а потом извенились, нужно внимательнее смотреть
Mахmet Sh
Интересно где ты там руку увидела, наверно у мальчика который мяч подавал
Саша Саша
Гуля имя у тебя Цветок, за что Велика не любишь???
Если быть объективным, то к концу 2 го тайма Терек должен был остаться в семером. Куда смотрит арбитр? Скорее всего судья боялся удалять игроков хозяев, потому, что наверняка угрожали его семье и близким. Таковы местные нравы...
Мерген Буриев
ракурс был такой, что судья реально не заметил руки.