Оффсайд был... увы исправить это не как... так как там не так уж сильно заменто было... докапываться до мелочей мало кто станет... чтобы исправить это нужно собирать коммиссию и т. п. а так как оффсайд не сильно заметный многие и посчитали что его не было поэтому вряд ли даже решат в пользу Уругвая надо смириться... в общем Жаль Уругвай... но они молодцы бились до последнего... проиграли Но я ими горжусь... отлично показали себя=))
такой бордак будет до тх пор пока в футболе не буддет такой же видео повтор для судей как в хоккее=))
Футбол
Кто тоже считает что второй гол голландцев был засчитан неправильно, был офсайд. можно ли это исправить?
после боя ногами не машут! а гол был чистый!!
Да всё было нормально и проиграли они достойно!
щитaю-тaк, испрaвить увы нe кaк.
был офсайд 100%
я считаю мне тоже так показалось!
а как теперь исправить увы никак (
Исправить можно, пойду достану с антресоли машину времени
Я согласен, Мне показалось, что был. Гусев его как-то замял... скотина, ненавижу его.
Исправить никак нельзя
Оффсайд-не оффсайд.. .
И что?
Надо было б - апельсины еще забили б.. .
Игрались там чего-то - эт их стиль, играться, и забивать по надобности.. .
Не этот гол решил - не обольщайся!
И что?
Не этот гол решил - не обольщайся!
Голландия-ЛУЧШАЯ!!!!
Я считаю. Оффсайд был железобетонный.
Достали уже эти офсайды. И особенно попытки некоторых уродов в телевизоре задним числом с умным видом придумывать какие-то несуществующие трактовки, каждый раз противоречащие друг другу.
Судья ошибся, эпизод очень сложный, это можно понять и простить. Хотя лучше бы он поднял флажок.
Оффсайд был... но уже поздно.. Голландия в финале, но Уругвай играл достойно в отличие от Бразилии забили 2 гола и играли до последнего. Они молодцы и сейчас будут боротся за 3 место
Да не было там офсайта
даже к примеру если это и так, то тут уже ниче не поделаешь. . да все уже, надо смериться с поражением уругвая..
к сожилению нет
я так щитаю
я это скоро исправлю