Футбол

Кто тоже считает что второй гол голландцев был засчитан неправильно, был офсайд. можно ли это исправить?

Оффсайд был... увы исправить это не как... так как там не так уж сильно заменто было... докапываться до мелочей мало кто станет... чтобы исправить это нужно собирать коммиссию и т. п. а так как оффсайд не сильно заметный многие и посчитали что его не было поэтому вряд ли даже решат в пользу Уругвая надо смириться... в общем Жаль Уругвай... но они молодцы бились до последнего... проиграли Но я ими горжусь... отлично показали себя=))
такой бордак будет до тх пор пока в футболе не буддет такой же видео повтор для судей как в хоккее=))
Илья Force Дзеко
Лучший ответ
после боя ногами не машут! а гол был чистый!!
Bahtovar Boymatov
Да всё было нормально и проиграли они достойно!
щитaю-тaк, испрaвить увы нe кaк.
Роман Карташов
был офсайд 100%
я считаю мне тоже так показалось!
а как теперь исправить увы никак (
Vladislav Zhigalov
Исправить можно, пойду достану с антресоли машину времени
[Kazbek] [Official Page]
Я согласен, Мне показалось, что был. Гусев его как-то замял... скотина, ненавижу его.
Исправить никак нельзя
Оффсайд-не оффсайд.. .
И что?
Надо было б - апельсины еще забили б.. .
Игрались там чего-то - эт их стиль, играться, и забивать по надобности.. .
Не этот гол решил - не обольщайся!
Андрей Глинкин
Голландия-ЛУЧШАЯ!!!!
Я считаю. Оффсайд был железобетонный.
Достали уже эти офсайды. И особенно попытки некоторых уродов в телевизоре задним числом с умным видом придумывать какие-то несуществующие трактовки, каждый раз противоречащие друг другу.
Судья ошибся, эпизод очень сложный, это можно понять и простить. Хотя лучше бы он поднял флажок.
Arman Shafigollayev
Оффсайд был... но уже поздно.. Голландия в финале, но Уругвай играл достойно в отличие от Бразилии забили 2 гола и играли до последнего. Они молодцы и сейчас будут боротся за 3 место
Баука Мажит
Да не было там офсайта
Sultan Navrusov
даже к примеру если это и так, то тут уже ниче не поделаешь. . да все уже, надо смериться с поражением уругвая..
к сожилению нет
@@
@@@@@
я так щитаю
я это скоро исправлю