Футбол
Гол Днепра в ворота Наполи 100% офсайд, без вариантов?
если честно, я просто в акуе от судей, куда боковой глазел, я сразу увидал оффсайд, причем он не миллиметровый, а метровый...
может у помощника свой микроскоп но по телеку 2 метровый оффсайд
Rahmatullo Khaknazarov
Выброси свой телек, искажает на 2 метра
Офсайд 100% боковой судья ошибся
Днепр купил судью
Усен Галиев
Конечно, это всё Коломойский, а у итальяшек с денежками туго
оффсайд. но в куеве днепр вылетит при своих болелах это будет позорно и красиво.
Какой офсайд? Чистый гол. Посмотри на табло. Везет сильнейшим.
Пожалели Наполи, не стали выигрывать на их поле, статистику им портить.
А где посмотреть? Посмотрел, не было там никакого офсайда, глаза протри.
Селезнев в офсайде не был, а был другой футболист, но поскольку он мяча не не коснулся, то гол чистый!
по любому....
Я решениям судей уже не удивляюсь после того, как в недавнем матче прям возле судьи мяч Игуаина залетел в ворота, а судья его не засчитал, поэтому и это решение для меня не является удивительным. То, что испортил кашу - это да. Гол на выезде ппц сколького стоит. Если бы Игуаин забил все свои моменты, про этот офсайд и речи бы не шло, а так, ещё непонятно кто выйдет в финал.
Да там был офсайд. Игрок забившый пересёк линию офсайда. А офсайд это когда один игрок находится на чужой стороне и ближе всего к вратарю а если ему дают пас и он забивает или просто касается мяча и гол то его не защитывают.
В данном моменте, там два игрока "Днепра" находили в положении вне игры.
Demuri Kevlishvili
Это обман зрения, 3д епта, смотри на табло, там 2д ))
хохлы ебаные разжигают
офсайд чистейший. Даже если не брать напа, который был в пассивном "вне-игры", автор гола также был в офсайде. Не увидеть это было сложно. Нужно только очень захотеть.