Футбол

Карабах, Интер, отмена гола, Днепр в 1/16, недовольные болельщики клуба из города Агдам.

Хочется услышать мнения о случившимся побольше мнений
Что бы мы ни говорили - судейское решение уже никто не отменит. Самое большее на что Карабах может рассчитывать - наказание судьи матча. А гол - чистый. Чем руководствовался судья когда его отменил - непонятно... но к сожалению это не единичный случай. На Евро 2012 судья тридвараз Кашаи, отменил гол Девича в ворота сборной Англии. Мяч полностью пересёк линию ворот, а судьи не заметили. Также можно вспомнить гол Лэмпарда, в ворота сборной Германии... Такие судейские ошибки будут происходить до тех пор, пока не введут видео повторы
Шахмаран Наурызбаев
Лучший ответ
Я как противник введения видеоповторов, после этого случая стал сторонником их введения. Это уже ни в какие ворота не лезет. У парней отняли мечту, а возможно даже самый радостный момент в их карьере. Пусть вместо судей за воротами введут судей, которые будут сидеть перед телеком и сообщать все главному арбитру.
да судья подкуплен укропкой страной
Ильяс Бижанов
Шахмаран Наурызбаев Факты - в студию. Иначе ты просто трепло гнилое!
матч был сыгран в четверг сегодня воскресенье -тёрки по нему уже были. пеликан-судья низкой квалификации. что ещё заметно это культурное поведение болельщиков карабаха. россияне всё бы закидали файерами задымили заматерили заблевали. респект азербайджанским болельщикам.
С*
Сева *****
мне тоже хочется, потому что из этого набора фраз я не понял ничего и не представляю даже о чём речь)
Василий Шевченко ну и каково ты тут забыл ...
Гол был, но кому нужен "Карабах", когда от результата этого матча решалась судьба клуба из дружественной УЕФА УКРАИНЫ ("Дніпро").
С.
Саня ....
Шахмаран Наурызбаев Дружественной в кавычках