Футбол

Если для болельщика клуб важнее сборной,то он национальный предатель?

Это как сравнивать любовь к матери и Родине. Понятно, что маму (родной клуб) мы любим больше. К Родине же (к сборной) , любовь другая. Но, мы же не становимся предателями Родины! Любовь к Родине, скорее, не любовь, а нечто другое. Через отношение к успехам Родины, читай - сборной, мы удовлетворяем свои амбиции, честолюбие, выражаем свое превосходство или занимаемся самобичеванием, сравнивая себя с представителями других стран. .
А клуб, это данность. Чаще всего, клуб мы и не выбираем. Где родились, там и мама: )
...Москвичам тяжелее. Им приходится выбирать из 5-6 мам и еще из 2 -3 теток. Как они это делают?:)
Анатолий Торопов
Лучший ответ
нет это нормальная ситуация
Я считаю нормально, ведь в сборной могут быть те кого ты не любишь или даже не ненавидишь, а команду в основном любят и болеют за хорших игроков
НЕТ. ЭТО ЛИШЬ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОДНОЛЮБ И ЛЮБИТ ТОЛЬКО СВОЙ КЛУБ. ЭТО ХОРОШО
Эдуард Г
я считаю это нормально. лично для меня на 1-м месте клуб
нет
Musa Mammadov
я тоже думаю, что это нормально, потому что у чловека могут быть чисто профессиональные взгляды, и для него его любимый клуб является таковым как раз изходя из профессионализма отдельно каждого игрока и всего клуба вцелом, а сборная, например, может не совсем подходить под его критерий профессионализма