Футбол

Как называется клуб из города Учалы? ? ответ кажется ОЧЕВИДЕН!

Сегодня, 19 декабря, День Рождения у одного из самых талантливых в плане оригинальности категористов - Тимурки
В этот прекрасный воскресный праздричный для него день хочется пожелать ему всего самого восхитительного и радостного ну например как..
оставаться великим супергероем - Капитаном Очевидностью
также добиться успехов во всех своих начинаниях... (помни... полюбому он тя на СЛАБО берёт))
Ну а так же поздравления других людей:

поздравительная песенка от любимой группы:

Ну и стандартный набор именниника:
открытка:
торт
ну и в виду приближающегося Нового года подарок- СНЕГУРКА
Капитан Очевидность, с Днём Рожденья!!) )
P.S. Если кто в лидеры вопрос кинет тому честь и хвала заранее))
Иван Васько
В нашем граде есть клубяк, называется ГОРНЯК!! !
Дорогие друзья, спасибо вам всем огромное за поздравления, за теплые слова) ) Мне очень очень очень приятно) Я счастливый человек, потому что у меня очень много замечательных друзей)
Ну все, отписался и продолжу тусить) ) И еще раз - я вас всех люблю)
Николай Швец
Лучший ответ
Сергей Сидоренко чёт ты рано отписался =))
Рудокопа Тимура- с днюхой! Друзей и фанов побольше, реально-виртуальных!
__
_Slava _
Самому известному гражданину города Учалы наши поздравления!)))
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Yalquzaq Qurdoglu

Артем Лыхин
Не сыпь мне соль на сахар) ) Знаю я эту команду, причем после того самого матча!) ) Славный футбольный клуб "Горняк"!
Но сегодня не об этом!) )
От души поздравляю одного из самых эрудированных и креативных категористов, обладающего замечательным чувством юмора, при этом одного из самых юных СПОРТсменов, но ставшего уже признаным старожилом!) )
Тимурчик, с днем рождения!) )

Желаю тебе всего самого наилучшего! Счастья, здоровья, удачи во всем, любви, успехов в учебе!) ) Уверена, что ты многого добьешься в жизни! Будь счастлив!))
Адиль Амангельдиев Наташа) спасибо)))))
Удачи и счастья!!!
Таха Тахир
Суперклуб. Его все знают.
Иван Фомичёв
Happy Birthday Mr. President, Happy Birthday to you
Пусть сегодня сбудутся Ваши самые сокровенные желания
Федя Водяник
Горняк. Ааааа, Газовик всех порвал и ушел что там. И Тюмень, не Тюмень. С Днем Рождения!!!
м да. Горняк
Данил Кравцов
с вареньем
фк Горняк г. Учалы
с праздником его в таком случае.
Deril Vanhorn