Футбол
на одном форуме увидела точку зрения, что люди из городов в которых нет клубов пл обязательно глоры. (см далее)
мотивировалось тем, что там болеют обязательно за тот клуб, который играет лучше на данный момент и вообще они ничего не знают о любимых клубах пл, т.к. не ходят на матчи. и вообще люди в таких городах должны болеть исключительно за свои клубы, вы согласны с такой точкой зрения. я считаю что это бред. за кого хочу, за того и болею. почему я должна травмировать свою психику ужасом, который есть в моем городе?
Я не глорик, и не согласен с ними))). Хотя живу в Сургуте, у нас просто из-за погодных условиях в футбол неиграют, болеют только за сборную, за клубы редка, сейчас - 30 за окном) Болею за ЦСКА уже 7 лет) в первый раз начал болеть когда мне 13 было
у нас свободная страна... болеем за кого хотим.. .
Главное, по-моему в этом деле, болеть за клуб преданно и постоянно, а из Западной Сахары он или из соседнего подъезда - дело десятое)
Хотя я вот болею за 2 клуба и не могу определится за кого больше) Благо они в разных лигах. Как раз СОЮЗ-Газпром наш местный и Зенит) И за тот и за другой с 8 лет. Ещё ротор был. За него и в 2 лиге переживал, а теперь вот не за кого стало. Ну вот чё сделать если я все 3 клуба люблю. Тоже вопрос. Обязательно ли за 1 клуб болеть. Если я их всех 3-х поддерживаю, а встречаются они по бооольшим праздникам. Да даже если и часто было б.. . Я ж не 100 штук их нахватал. У меня вообще спокойного отношения к клубам нет.. . Хоть 3-й мальтийский дивизион смотреть - всё равно найду кому симпатизировать.. . Тут правда уже несолько иное. Там прсото симпатии.. . Или любовь в отдельно взятой лиге.. . А эти 3 клуба вне зависимости от лиги пребывания и турнира.
Ты не права, это как в любви, сердцу не прикажешь, понравилась одна команда, ВСЕ, болеешь за нее даже если она не может выиграть 5-6 туров
Виталик Гуринович
вы читать ВНИМАТЕЛЬНО умеете?
А я вот За свой Рубин болею, и 10 лет назад у нас команда любителей была, до прихода бердыева, и я щитаю что надо болеть за свою родную команду, а подражать всяким там барсам и реалом это позорище
Чушь полнейшая. Есть знакомые в таких городах так вот они следят за любимыми командами, знают о них всё и даже выезжают на игры.
Надюша ты не права у каждодо чела есть право выбора
Alex L
Мог бы поставил +10 Просто люди из мнгаполиса никогда не поимут народ из глубинки страны
Виталик Гуринович
вы внимательно читать умеете?
Надо разграничить понятие болел и фанатов, для любого фаната существует лишь один клуб))) )
А болелы и есть болелы сегодня один клуб, завтра другой, и это неплохо, просто каждому свое))