Футбол

когда, я только заинтересовалась рфпл и мало о ней знала и в общем то была лояльна ко всем клубам (см далее внутри)

болельщики спартака настроили своими высокомерными коментариями и лозунгами против своего клуба. обращение к фанам спартака: МОЖЕТ СТОИТ ЗАТКНУТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ ВОКРУГ? МОЖЕТ СТОИТ ПЕРЕСТАТЬ ГРЕШИТЬ НА ВСЕХ И ВЕРИТЬ В НЕПОГРЕШИМОСТЬ СВОЕГО КЛУБА? короче, МОЖЕТ СТОИТ НАКОНЕЦ, ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ И ЗАУВАЖАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ? п.с. не относится к норм болельщикам спартака, везде бывают идиоты, просто у вас их похоже больше всего...
У нас девочка в школе училась, тоже за спартак болела, так она была жуткой нацисткой. С тех пор фаны спартака у меня ассоциируются с каким-то фашистким движением=)
Айдар Хубетдинов
Лучший ответ
ну так и болельщиков Спартака больше всех в стране... отсюда и больше всего идиотов
Владимир Топорков ненамного больше, а вот идиотов намного
Я фанат с 1985-го ( не за Спартак), повидал фанатов всех советских клубов.... У Спартака фанатов по кол-ву пожалуй больше всех по стране было, и все люди разные. Встречал и отморозков и вполне нормальных ребят, с которыми и сейчас общался бы ...
Точно так и у других клубов, просто моё мнение такое, что чем меньше у команды фанатов, тем проще их всех охарактеризовать одним словом!! ! Я к примеру, мог бы назвать ФК, фанаты которого - все поголовно дерьмо!!!!
Если Вы не болельщик Спартака, то это еще ничего не значит. Не болеете за Спартак- и не надо, но и оскорблять его фанатов не позволю.
Ийро *** *******
Владимир Топорков а почему ваши фанаты позволяют себе оскорблять других? и заметьте я никого не оскорбила, я заранее принесла извенение тем кого это не касается. читайте до конца
Я болельщик Рубина, Уважаю фанатов цска и не навижу фанатов спартака ибо они много о себе возомнили
МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!! ! ИДИТЕ ВСЕ В *ОПУ!! ! МЫ СКОРО БУДЕМ ПРАВИТЬ МИРОМ!! ! УХАХАХА УХАХАХАХАХАХАХ УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ *зловеще... *
Vladimir Grishkovets
у Других клубов такие же фаны!! просто все отстаивают честь своего собственного клуба!! болельшики других клубов мои потенциальные враги!!! хотя я пытаюсь ни с кем не ругаться!
Фанаты Спартака лучшие и этим все сказано!
Владимир Топорков вот про вас то и написан данный вопрос....
Каждый фанат болеет за свой клуб. Твои слова можно перефразировать любому другому клубу. (ты сама то за кого болеешь)