Появилась информация, что главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин может уйти в отставку.
Как сообщает footballtransfer.com.ua, главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин решил написать заявление об отставке. Об этом сообщают источники в киевском клубе. Впрочем, пока неизвестно, принял ли отставку президент «Динамо» Игорь Суркис.
Напомним, что накануне динамовцы уступили «Шахтеру» в матче Кубка Украины со счетом 1:4.
Футбол
Какой российский клуб может возглавить Шпалыч? см
Уже ни какой.. Давайте прямо.. Ресурс уважаемого мною Шпалыча иссяк... ЗАКОННАЯ пенсия и отдых..
Ну прежде всего, пусть малость отдохнёт, так как он был великим тренером, а щас явно сгорел. Кто там нынче у руля в Локомотиве? Может обратно в Локо? Видать опять выйдет на прежний уровень, а то в Киеве, что-то с ним не то происходит
Кирилл Бережний
В Локо Билич пока заруливает не хило :)
ВЕЛИКАЯ МОРДОВИЯ
ждет ВЕЛИКОГО ШПАЛЫЧА
Мордовия ему подошла бы, спасать надо
Кизимов Александр
МОЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ аРТУР с высшим званием
Ну не знаю... В принципе все вы правы, "сгорел" малость Юрий Палыч... Однако, мне кажется, что специалист в нем не умер, он еще сможет доказать всем, чего он стоит. А ДК просто не его команда, мы не раз это видели и на примере других команд, что вот в одном клубе он победитель, а в другом - неудачник.
Я бы хотела видеть его в Краснодаре. Муслин себя как тренер Быков себя исчерпал.... В прошлом году смотрелись намного мощнее, а сейчас громят только разве что Мордовию.... Влетают не по делу, теряют очки... Если он не смог добиться успеха с ДК, то с таким клубом, как Краснодар, он бы справился) ) Они ведь даже не середняки... так... близкие к ним, но нет).
Помечтайте. Будет он Динамой рулить до пенсии.
Клуб "Почетных рыболовов" возглавит, с Романцевым на рыбалку будут ездить )
Кирилл Бережний
У них на горькую разные вкусы один любит Зубровку второй Перцовку:)
Как стало известно sport.ua, главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после разгромного поражения от «Шахтера» в Кубке Украины не полетел с командой в столицу, а отправился домой в Москву.
Как сообщил наш источник в клубе, поездка в Москву была запланирована заранее, так как игроки и тренерский штаб получили выходной в понедельник, и Юрий Семин отправился домой.
Также некоторые СМИ растиражировали информацию о том, что наставник киевлян в эмоциональном порыве написал заявление об уходе, но эта информация также не соответствует действительности.
Президент клуба Игорь Суркис находился в Киеве, поэтому российский специалист физически не мог написать заявление и передать его президенту.
Во вторник Юрий Семин вернется в Киев и продолжит подготовку «Динамо» к матчам чемпионата Украины и Лиги чемпионов.
ну какой -какой)))).. Динаму конечно...