Футбол

назовите клуб. Англия. первому правельному ответу +10.

Andrey Fazli
Barnet
:)
Александр Горнев
Лучший ответ
Барнет
Boxa Boxa
ФК Барнет, Лондон!
Miho Pak
Барнет
барнет
Ес
Есимжан
какой клуб? ? в англии много клубов.. .
«Аккрингтон Стэнли»
«Арсенал» (Лондон)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
«Бери»
«Бирмингем Сити»
«Блэкберн Роверс»
«Болтон Уондерерс»
«Бристоль Роверс»
«Брэдфорд Сити»
«Вест Бромвич Альбион» (Бирмингем)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Дерби Каунти»
«Донкастер Роверс»
«Ипсвич Таун»
«Йовил Таун»
«Кембридж Юнайтед»
«Ковентри Сити»
«Кристал Пэлас»
«Лестер Сити»
«Ливерпуль»
«Лидс Юнайтед»
«Линкольн Сити»
«Манчестер Сити»
«Манчестер Юнайтед»
«Мидлсбро»
«Моркам»
«Норвич Сити»
«Ноттингем Форест»
«Ньюкасл Юнайтед»
«Оксфорд Юнайтед»
«Питерборо Юнайтед»
«Портсмут»
«Сандерленд»
«Саутгемптон»
«Торки Юнайтед»
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Транмир Роверс» (Ливерпуль)
«Уиган Атлетик»
«Уотфорд»
«Фулхэм» (Лондон)
«Халл Сити»
«Чарльтон Атлетик» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
«Честер Сити»
«Шеффилд Уэнсдей»
«Шеффилд Юнайтед»
«Эвертон» (Ливерпуль)
Плимут (Англия)
Футбольный клуб «Барнет» (англ. Barnet Football Club) — английский футбольный клуб, базирующийся в Барнете. Барнет ФК был сформирован в 1888, прежде будучи известным как Новый Барнет (1885-1888) и Woodville FC (1882-1885)

Известный как "Горцы", они были сформированы экс-учеными Колледжа Cowley и Университетской Школы Lyonsdown и играли в Новом Барнете прежде, чем переехать в Дорогу Куинса в Парке Ravenscroft в 1889. Барнет был одной из команд, чтобы вступить в новую Северную Лондонскую Лигу в 1892/1893.

Они имели большой успех в Норте Миддлезексе Лигу с того времени вперед и также конкурировали в Чашке Юниора Миддлезекса, Старшей Чашке и Лондоне Жуниоре Купе. На этих соревнованиях они стояли бы перед Тоттенхэмом Hostpur, и когда-то разбили бы их 5-0. Металлургические заводы Темзы были также регулярными противниками, названием для рабочих верфи, которые в конечном счете станут Объединенным Уэст-Хэмом. Так же как эти игры, Барнет наслаждался бы конкурентоспособными креплениями против местных Роверов конкурентов Хендона, Финчли и Барнета Авену.

Они тогда шли дальше, чтобы играть в Лондонском Подразделении Лиги Два, становясь чемпионами в 1897/1898 прежде, чем прекратить существовать в 1901/1902 сезон.

Это не было последним из Барнета ФК как бы то ни было. В 1890, другая сторона Барнета под названием Авеню, FC прогрессировал хорошо через Лиги Middlesex и в 1904/1905, они должны были переименовать себя Барнет ФК. Авеню FC и оригинальный Барнет ФК стали сильными конкурентами и будут регулярно встречаться перед большими и крикливыми толпами.

Они должны были присоединиться к Любительской Футбольной Ассоциации в 1907/1908, выигрывавшем Лигу Chiswick, и играли в домашние игры на Хэдли Грине, прежде в конечном счете занять старое основание Барнета ФК на Дороге Куинса. В 1910/1911 они вернулись назад Футбольной Ассоциации и в 1912 слились с другой местной командой по имени Барнет Олстон.

Alston Works AFC Олстона Уоркса было другим клубом, базируемым в Барнете, и сформировалось непосредственно перед тем, как оригинальный Барнет ФК распался в 1901/1902 сезон. Они были командой работ для зубного изготовителя Олстона Уоркса в Осколке Барнета и были известны как "Dentals" или "Янтарь & Афроамериканцы". В 1904/1905 они стали старшими и переименовали себя Барнет Олстон FC.

Первоначально, Барнет Олстон играл на Ферме Underhill, только от Переулка Totteridge прежде, чем переехать в текущий участок Underhill в сентябре 1907. В 1912, они слили с Авеню FC (кто был переименован как Барнет ФК) создать Barnet & Alston FC и членов основателя становления Афинской Лиги. После Первой мировой войны название было изменено назад на Барнета ФК, который продолжается к в тот же день.
Барнет вторая лига
блин незнаю не кто!
вы чё блин это же фк Барнет он известный!
рааааааааааай
Goran Djordjevic
барнет